...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 апреля 2015 (13:43)

Казахстан занял последнее место на Кубке Развития

Казахстан занял последнее место на Кубке Развития

В заключительной игре Кубка Развития в Баку сборная Казахстана до 16 лет проиграла Грузии — 0:2, пишет Sports.kz.

Напомним, ранее подопечные Василия Маруняка уступили Азербайджану (0:4) и Греции (1:6).

По итогам турнира первое место занял Азербайджан — в активе хозяев три победы, на втором — Грузия, замыкает тройку Греция, а Казахстан — четвертый.  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Muratbei :«Наши 21 летние на кубке содружества обыграли Исландию, Узбекистан, разгромили команды Москвы и Санкт Петербурга. А ведь условия дл воспитания футболистов у проигравших были на порядок лучше.»

    Аж дух захватывает от твоих рассказов о феерическом выступлении КЗ где-то в содружестве. Неужели это правда? Я только просираловку наших на всех фронтах вижу, а ты оптимист-сказочник суперский.Ответить

    • 15 апреля 2015, 00:20
    • Кызылорда
    • 1329 записей
    • 3693 дня на портале
  • В Бразилию их...)Ответить

    • 14 апреля 2015, 23:13
    • Sarajevo
    • 2978 записей
    • 4895 дней на портале
  • для Талап Койбагаров:«Закономерный результат.»

    Талапжан амансың ба? Аты-жөнің көзіме оттай басылды ғой. Қадірменді Кәрім аға мен аяулы Раушан апайым есіме түсіп кетті. Жандары жайсаң,ғажайып адамдар еді.Ответить

    • 14 апреля 2015, 21:26
    • Алматы
    • 15348 записей
    • 4016 дней на портале
  • для Aristokrat:«наша будушая в ОПАСНОСТИ!!! аааауууууууууууууууууууу??????????»

    Саспа, біздің футболдың болашағы қауіпті жағдайда емес. "Қайрат" ФК клубының жанындағы футбол мектебінде не бір --талантты 7-12 жас аралығындағы балалалар өсіп келеді.Алматының жекеменшік балалар мен жасөспірімдер футбол мектептерінде де болашағынан үміттендіретін жеткіншектер шыңдалу үстінде. Шымкенттен жақсы көңіл күймен оралдыңдар деп ойлаймын.Өзің бастаған жігіттер Шымкентте стадионда отырғанда біздер телеарна алдында "Қайраттың" тілеуін тіледік, жанымыз шыға жаздап. Алла жар болып, тең ойнады.Дегенмен, клубтың маңында жүрсің ғой біздің Вааисқа жанкүйерлік тілегімді жеткіз мүмкіндігің болса. Негізгі құрамдағы легтерді өзгертсін. Қайта-қайта маусым басынан бері жасақталған құрамды шығара береді. Команда да легтердің неше түрі бар емес пе? Жергілікті ойыншылардың бірнешеуі лавкада отырып қалды. Солардың бірі Виталий Лиді "Ордабасымен" ойнағанда шығарғаны дұрыс болды. Жамбыл қашан ойынға қосылады хабарың бар ма?Ответить

    • 14 апреля 2015, 21:16
    • Алматы
    • 15348 записей
    • 4016 дней на портале
  • для Maratzhan:«Тектіден текті туар, тектілік тұқым қуар. Мешоктан мешок туар, мешоктар ақша қуар»

    Керемет! Тауып айтыпсың.Ответить

    • 14 апреля 2015, 20:53
    • Алматы
    • 15348 записей
    • 4016 дней на портале
  • надо тренера убрать и поставить огая по совместимости Ответить

    • 14 апреля 2015, 20:47
    • Кызылорда
    • 4032 записи
    • 3434 дня на портале
  • почему когда наши сборные проигрывают во всяческих турнирах, ффк не проводит анализ причин и не публикуют его результаты и, соответственно, задачи? Ответить

    • 14 апреля 2015, 20:41
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3854 дня на портале
  • Тектіден текті туар, тектілік тұқым қуар. Мешоктан мешок туар, мешоктар ақша қуарОтветить

    • 14 апреля 2015, 20:14
    • Актобе
    • 815 записей
    • 3530 дней на портале
  • для Maikuduk:«сам с собой общаешься?!»

    Это добавление к своему предыдущему комментарию, чтобы не повторяться, не я один так делал.Ответить

    • 14 апреля 2015, 20:03
    • Казахстан
    • 298 записей
    • 3347 дней на портале
  • Наши 21 летние на кубке содружества обыграли Исландию, Узбекистан, разгромили команды Москвы и Санкт Петербурга. А ведь условия дл воспитания футболистов у проигравших были на порядок лучше.Ответить