...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 января 2012 (15:50)

Казахстан занял седьмое место на Кубке Содружества

<strong>Казахстан занял седьмое место на Кубке Содружества</strong>

Сегодня молодежная сборная Казахстана в игре за седьмое место на Кубке Содружества встретилась с молдаванами.

Основное время матча завершилось ничей 3:3, причем молдаване сравняли счет уже в дополнительное время с пенальти. По пенальти победу одержали казахстанцы 5:4.

По итогам турнира подопечные Слободана Крчмаревича заняли седьмое место.

Казахстан U-21 — Молдова U-21 3:3 (1:1), пен. 5:4
Голы:
Дима (22), Бейсебеков (39), Хижниченко (58), Гынсарь (67), Исламхан (71), Яворский (90, п)
Серия пенальти: Антонюк (0:0, мимо), Бейсебеков (1:0), Гынсарь (1:1), Исламхан (2:1), Никологло (2:2), Левин (3:2), Апостол (3:3), Горячий (4:3), Яворский (4:4), Хижниченко (5:4)
Предупреждения: Тагыберген (20), Скрипченко (22), Искандиров (89), Яворский (90)
Казахстан: Отарбаев, Ахметов (к), Тагыберген (Левин, 69), Исламхан, Щеткин (Мирошниченко, 80), Кунов (Габышев, 73), Бейсебеков, Горячий, Лисенков (Хижниченко, 57), Шомко (Искандиров, 85), Джолчиев
Молдова: Русу, Жардан (к), Продан, Головко, Леу (Матей, 63), Никологло, Модырке (Апостол, 83), Скрипченко, Антонюк, Гынсарь, Дима (Яворский, 77)
Судьи: Костевич, Касьянков, Болотенков
Лучшие игроки: Горячий, Никологло
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для "Любер":«Результат Актобэ, не скоро будет побит, чтобы два года подряд играть в финале-это настоящее достижение Казахстанского футбола.»

    Maikuduk Вообще-то правильное название клуба, при его рождении - это "Актюбинец", а то придумали Актобе, язык сломаешь. Ответить

    • 30 января 2012, 21:07
    • 1061 запись
    • 4781 день на портале
  • Могли бы быть и выше! Если б не судьи!!!!!Ответить

    • 30 января 2012, 15:55
    • Актобе
    • 33 записи
    • 4659 дней на портале
  • DAN ну если ты казахстанец и патриот Казахстана то почему тебя задевает когда нашу сборную называют казахами??? Разве Озил и Боатенг Подольски Клозе возмущаются когда их сборную называют немцами??Ответить

    • 30 января 2012, 15:54
    • Алматы
    • 503 записи
    • 5565 дней на портале
  • Не х--я надо был доказать!Ответить

    • 30 января 2012, 13:35
    • Кзылорда
    • 122 записи
    • 4575 дней на портале
  • для D.A.N.:«Давайте называть вещи своими именами.не русские,а россияне,не казахи,а казахстанцы!В каждой нации есть нормальные люди,а есть дебилы(в семье не без урода)И вы зря думаете,что русские казахстанцы не переживают за нашу молодежку,обидно даже.Вместе живем вместе болеем!А такие провокаторы как SCHоKK *Number One* и Уго Чавес не заслуживают внимания нормальных болел,пусть собачатся между собой. Они и есть самые настоящие нацы! и судя по тексту-дети.Страшно даже за будущее становится.По моему их лучше просто игнорировать! »

    DAN - поддерживаю лови +Ответить

    • 30 января 2012, 09:05
    • Караганда
    • 777 записей
    • 4880 дней на портале
  • для D.A.N.:«Давайте называть вещи своими именами.не русские,а россияне,не казахи,а казахстанцы!В каждой нации есть нормальные люди,а есть дебилы(в семье не без урода)И вы зря думаете,что русские казахстанцы не переживают за нашу молодежку,обидно даже.Вместе живем вместе болеем!А такие провокаторы как SCHоKK *Number One* и Уго Чавес не заслуживают внимания нормальных болел,пусть собачатся между собой. Они и есть самые настоящие нацы! и судя по тексту-дети.Страшно даже за будущее становится.По моему их лучше просто игнорировать! »

    молодчик данОтветить

    • 30 января 2012, 08:19
    • Павлодар
    • 592 записи
    • 6463 дня на портале
  • для D.A.N.:«Давайте называть вещи своими именами.не русские,а россияне,не казахи,а казахстанцы!В каждой нации есть нормальные люди,а есть дебилы(в семье не без урода)И вы зря думаете,что русские казахстанцы не переживают за нашу молодежку,обидно даже.Вместе живем вместе болеем!А такие провокаторы как SCHоKK *Number One* и Уго Чавес не заслуживают внимания нормальных болел,пусть собачатся между собой. Они и есть самые настоящие нацы! и судя по тексту-дети.Страшно даже за будущее становится.По моему их лучше просто игнорировать! »

    Согласен, парни хорош уже разжигать национальную рознь вот например Илья Ильин не казах но зато для Казахстана он сделал в тысячу раз больше чем все эти провокаторы вместе взятые, которым лишь бы что нибудь здесь накалякать ради этих гребаных балов, сомневаюсь даже что они болелы, так школота самоутверждающаяся......... Ответить

    • 30 января 2012, 02:36
    • Актобе
    • 2539 записей
    • 4916 дней на портале
  • Если такой герой-одиночка. Езжай в Москву. Встреться с нацистами, перетри о жизни с ними. =) =) =)Ответить

    • 30 января 2012, 01:47
    • Омск
    • 359 записей
    • 4622 дня на портале
  • Националист ебанный! Прежде чем писать сломаю, убью и т.д., сначала посмотри на человека, а то возможно ты ему в х*й дышишь. Герой хуев! Судя по твоему общению, малолетка ты сопливая, которая стоит максимум пощечины. Vagner, ЗАБЕЙ!!! Нах они тебе нужны отвечать им еще. Они только в виртуале пиздеть и умеют. ШКОЛОТА, бля! Делает он сразу, реанимация.. Ебать ты коры мочишь, щенок! =) Ответить

    • 30 января 2012, 01:44
    • Омск
    • 359 записей
    • 4622 дня на портале
  • для Ancho:«Похер на результат, зато состав обкатали. А этот кубок пусть русские засунут себе в жопу!»

    Смотри как бы тебе русские что-нибудь в жопу не засунули!Ответить

    • 30 января 2012, 01:39
    • Омск
    • 359 записей
    • 4622 дня на портале