Атлетика

22 июля 2022 (23:41)

Казахстанец вошел в тройку призеров юношеского чемпионата Азии по тяжелой атлетике

Тяжелоатлет из Казахстана Егор Шерер завоевал бронзовую медаль юношеского чемпионата Азии, который в эти дни проходит в узбекистанском Ташкенте, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации тяжелой атлетики Казахстана.

«Егор Шерер вошел в тройку лидеров юниорского Чемпионата Азии в категории до 81 килограмма.

В своих лучших подходах наш спортсмен поднял 150 (рывок) и 175 (толчок) килограммов, при этом завоевав серебряную и бронзовую медали за каждое упражнение!», — сообщили в Федерации.

Отметим, что ранее 22-го июля Надежда Ли выиграла серебряную медаль в весовой категории до 64 килограммов.

Казахстан выиграл еще одну медаль на юношеском чемпионате Азии по тяжелой атлетике