...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Водные виды спорта


28 марта 2026 (22:15)

Казахстан завоевал вторую медаль на этапе Кубка мира по артистическому плаванию в Париже

Казахстан завоевал вторую медаль на этапе Кубка мира по артистическому плаванию в Париже

Казахстанские спортсмены успешно выступили на втором этапе Кубка мира по артистическому плаванию в Париже (Франция), передает Sports.kz со ссылкой на Qaz_team.

Во второй соревновательный день представители национальной сборной Алдияр Рамазанов и Ясмин Исламова стали серебряными призерами в технической программе среди смешанных дуэтов. 

Также в этой же дисциплине Казахстан был представлен еще одной парой: Артур Майданов и Айганым Саим показали достойный результат и завершили выступление на седьмом месте, войдя в топ-8 лучших дуэтов этапа.

Таким образом, сборная Казахстана завоевала уже вторую медаль на этапе Кубка мира в столице Франции.

Напомним, днем ранее казахстанский спортсмен Виктор Друзин принес команде бронзовую награду, поднявшись на пьедестал во второй день соревнований.

Казахстан завоевал медаль этапа Кубка мира по артистическому плаванию в Париже

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети