21 января 2020 (21:39)

Казахстанец Исламбек Куат пинал лежачего соперника и устроил потасовку в матче за клуб РПЛ. Видео

Полузащитник сборной Казахстана и российского «Оренбурга» Исламбек Куат устроил потасовку в товарищеском матче против болгарской «Славии», сообщает Sports.kz.

Клуб РПЛ с Исламбеком Куатом в составе потерпел второе подряд поражение

На 78-й минуте Куат попытался выбить мяч из под лежачего соперника, что привело к потасовке, которая очень быстро стихла.

В итоге российский клуб уступил со счетом 2:3, а Куат провел на поле весь второй тайм. Это вторая игра казахстанского полузащитника в составе клуба Российской Премьер-Лиге.

Напомним, Куат присоединился к «Оренбургу» текущей зимой на правах свободного агента. Предыдущим клубом полузащитника сборной Казахстана был алматинский «Кайрат».