Казахстанский боец ММА Николай Веретенников рассказал о подробностях своей победы над американцем Демаркесом Джексоном в первом поединке на турнире UFL, передает Sports.kz со ссылкой на Sports.ru.
«Я одержал победу во втором раунде. У моего соперника большой процент побед удушающими приемами, у меня был план финишировать его таким же образом. И это получилось.
Каковы дальнейшие планы? Продолжать побеждать. Очень простой план. Пока буду проводить бои в этой лиге — по контракту мне нужно сделать ещё два поединка. А дальше уже будем смотреть по ситуации», — сказал файтер.
Казахстанец был чемпионом американской организации ММА Fury, имея шанс дебютировать в UFC, но уступил в сентябре 2021 года на отборочном турнире Dana White’s Contender Series в Лас-Вегасе единогласным решением судей эквадорцу Майклу Моралесу, который в январе 2023 года провёл первый бой в UFC.
Отметим, что 14-го мая Веретенников одержал досрочную победу над бывшим бойцом Bellator Демаркеса Джексона.
Казахстанец после неудачи с UFC «удосрочил» экс-бойца Bellator. Видео
...или войдите через аккаунт соцсети