...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Теннис


25 апреля 2025 (21:36)

Казахстанец сыграет против лучшего теннисиста России

Казахстанец сыграет против лучшего теннисиста России

Определился следующий соперник казахстанского теннисиста Александра Бублика (75-е место в рейтинге ATP) на турнире в Мадриде (Испания), сообщает Sports.kz.

В третьем круге Бублик встретится с россиянином Андреем Рублевым (8-е место). Изначально Рублев во втором круге должен был провести матч с французским теннисистом Гаэлем Монфисом (42-е место, однако тот снялся.

Отметим, что Андрей Рублев является лучшим теннисистом России в одиночном разряде у мужчин. Что касается Александра Бублика, то он занимает первое место среди казахстанских теннисистов. На турнире в Мадриде он стартовал с победы над американцем Алексом Микелсеном (38-е место) — 7:6, 7:6, после чего обыграл представителя Австралии Алексея Попырина (26-е место) — 6:4, 7:6. 

Александр Бублик вышел в третий круг турнира в Мадриде 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети