14 марта 2017 (13:02)

Казахстанец сыграл за «молодежку» «Зенита» против «Эмполи»

Молодежный состав санкт-петербургского «Зенита» стартовал на турнире в Италии Viareggio Cup с ничьей против «Эмполи» — 1:1, пишет Sports.kz.

Команда Игоря Симутенкова первой открыла счет на 28-й минуте после реализованного Кириллом Капленко пенальти. Итальянцы отыгрались на 67-й минуте.

Казахстанский нападающий Еркебулан Сейдахмет вышел в стартовом составе и был заменен на 59-й минуте.

Следующий матч на турнире «Зенит» проведет 15 марта против «Асколи».

• Почему наши юношеские команды не играют вот в таких турнирах ?Ответить

• 14 марта 2017, 22:59
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4017 дней на портале
  • По регламенту турнира по ходу второго тайма можно делать три замены. Тренерский штаб сине-бело-голубых после перерыва произвел четыре замены. Результат встречи, завершившейся со счетом 1:1, аннулирован, и петербуржцам засчитано техническое поражение со счетом 0:3.Ответить

• 3429 дней на портале
  • Чтоб заиграть в другом Чемпионате надо иметь свои самые высокие козыри СКОРОСТЬ ГЛАВНОЕ , ТЕХНИКА , Ф ИЗИКА , ДА ЕЩЕ футбольная ГОЛОВА. . Надо быть на 3 головы сильнее всех в команде , каждую игру забивать по 2 3 -- мяча , а так это просто пустое дело . Посмотрят , (да уже посмотрели ) и отправят в наше футбольное хозяйство . Так было уже много раз . Будем ждать хороших новостей из Зенита . А ВДРУГ ---- МЕССИ !Ответить

• 3822 дня на портале
  • Талгаевтын кулагына алтын сырга!!! Таразга 40ка келген Муханбетшинди алганша осы Сейдахметти алса неси кетеди.Бирак Тараз сиякты алсиз командага ойнап жас жигиттин сагын сындырганша,Астана мен Кайрат сиякты озимиздеги мыкты командада ойнап шеберлигин шындалганы дурыс койОтветить

• 2928 дней на портале
  • Еркебұланды ойнатып жатқан "Зениттің" жастар құрамасының тілеуін тілейтін болдым. 59 минут түгілі 5 минут ойнасадағы Еркебұлан тәжірибесін ұштай түседі.Жарақаттан аман болсын.Ответить

• 14 марта 2017, 13:53