...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 марта 2017 (00:44)

Казахстанец за тайм оформил покер за «молодежку» «Зенита»

<strong>Казахстанец за тайм оформил покер за «молодежку» «Зенита»</strong>

Казахстанский форвард «молодежки» питерского «Зенита» Еркебулан Сейдахмет забил четыре мяча за тайм, сообщает Sports.kz.

Это случилось в матче с американским «Атлетик Юнион» на турнире Viareggio Cup в Италии. Игра завершилась победой российской команды со счетом 8:0. Сейдахмет забивал на 4-й, 14-й, 17-й и 35-й минутах. Всего на Viareggio Cup он сыграл в трех матчах.

Напомним, «Зенит» заинтересовался казахстанским нападающим после его успешного выступления на Мемориале Гранаткина, где он стал лучшим в своем амплуа. Этой зимой Сейдахмет прошел сборы с «молодежкой» «Зенита», однако сможет подписать профессиональный контракт с клубом лишь с наступлением совершеннолетия.  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Скоро в Зените,а там богдаст и за российскую сборную заиграет.У нас ему ловить нечего,деградирует.Ответить

    • 20 марта 2017, 09:25
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3221 день на портале
  • Молодец! Так держать!Ответить

    • 19 марта 2017, 22:46
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4044 дня на портале
  • для Saxi:«Біз осы кімбіз???»

    Біздің заманымыздың заңғар ақыны Жұбан Молдағалиев жырлағандай: "Біз ҚАЗАҚПЫЗ мың өліп, мың тірілген!". Ответить

    • 19 марта 2017, 22:37
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4016 дней на портале
  • для Imangali:«Аллах тіл көзден сақтасын. Әлем деңгейіндегі футболшы болуыңды тілеймін.»

    Әумин!Ответить

    • 19 марта 2017, 22:33
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4016 дней на портале
  • На официальном сайте Зенита: Зенит-м закончил выступление на турнире в Италии,заняв в группе 3 место (4очка)..А по факту сами виноваты,могли быть на первом..С итальянскими Эмполи и Асколи сыграли 1:1 и 0:0, с американцами 8:0, но в первом матче что то намутили с заменами,результат аннулировали и вкатали тех.попажение 0:3..если бы не тот инцидент,то у 3х команд было по 5 очков и у Зенита лучшая разница забитых/пропущенныхОтветить

    • 19 марта 2017, 18:53
    • Михайловка
    • 567 записей
    • 2673 дня на портале
  • А по Сейдахмету скажу - не перехвалите парня, а то превратится в Исламхана...Согласен - пусть там пробует свои силы (в Зените ли, в других европах ли), пока есть возможность, пусть не возвращается...Вообще, наши Казахи превратились в домоседов - какие мы кочевники, из Казахстана носа своего не кажем ? Вон, надо с узбеков пример брать - где их только не встретишь (Россия уже их второй дом) ! В 2014-м был в Швеции (у родственников) и просто в трансе оказался - столько узбекских семей понаехало в Швецию (хочешь нелегально попасть туда - обратись к узбеку - мои родственники так и попали туда), пособия от швецкого гос-ва получают, а своих детей устроили в различные спорт. секции там ! В Тайланде уже узбекская мафия во всю проституцию контролирует - миллиардные доходы получают...Про Корею уже молчу - там всё производство узбекской рабочей силой забито...А наши казахи в основном забились к КЗ и никуда ногой...Думаю, чем создавать эти лопнувшие и неэффективные проекты (типа Оле Бразил), лучше систематизированно устраивать свои таланты в различные европейские фут. Академии...И не вбиться в какую-нибудь одну страну, а равномерно распределять их в различные школы. В Казахстане создать массовость (многочисленные школы, Академии) и оттуда талантливых и посылать на несколько лет под контролем одного, созданного для этого Органа...Ответить

    • 19 марта 2017, 17:20
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • Жастарымыз кобейе берсинОтветить

    • 19 марта 2017, 17:15
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3792 дня на портале
  • для НиКоЛаЙ:«А это как? В плен взять? Пацану уже предложили контракт который он сможет если захочет подписать чуть по позже. И КТО ПРЕДЛОЖИЛ!! Ты бы сам бы какой клуб выбрал? »

    Ну ты какой-то неПродвинутый в таких вещах...Кайрат же "народная команда" и имеет монопольное неограниченное право на все Таланты по КазахстануОтветить

    • 19 марта 2017, 16:51
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • для KaiCapitalCityAstana:«Я не понимаю наших функционеров, нафига в рашку отдавать наших талантливых парней. Уж лучше тогда их в Европу.»

    Вонючка, ты про каких наших функционеров тут бубнишь? Этот пацан прозябал в каком-то монтажнике, никому ненужный. Его Кузнецов вытащил на турнир Гранаткина, где его и увидели скауты Зенита. И много вас в Европе? Ну если только по кабакам да по притонам родительские деньги прожирать. А футболистов там своих хватает.Ответить