25 июля 2012 (18:59)

<strong>Казахстанская детская команда по футболу завоевала бронзу на мировом чемпионате в Испании</strong>

Казахстанская детская команда по футболу завоевала бронзу на мировом чемпионате в Испании, передает Kazakhstan Today.

«Детская школьная команда, представляющая Алматинскую область, вернулась в Казахстан из Испании, где по итогам своеобразного детского мини-чемпионата мира заняла призовое место», — сообщила Федерация футбола Казахстана.

Как отметили в федерации, впервые международное соревнование проходило на домашнем стадионе ФК «Реал Мадрид» «Сантьяго Бернабеу».
kt.kz

• попали всем и это гордостьОтветить

• 27 июля 2012, 18:32
    • Кокчетав
    • 738 записей
    • 4431 день на портале
  • ну ладно, главное я рад за мальчишек, увидели страну, и на стадионе знаменитом мяч погоняли, это должно их стимулировать дальше развиваться, это огромный плюс для них, пуст по чаще устраивает такие выезды ребятам Ответить

• 3 записи
  • почему всю информацию не дать в полном объеме, об этом же сообщали в тотальном футболе. Это не чемпионат мира, а турнир кока-колы, былгары доп, по моему. Соревнование среди школ Казахстана, выиграли по моему каскеленцы или что-то рядом. Они и поехали, как сыграли... Роберто Агирре ниже отписал. Ну причем здесь ЧЕМПИОНАТ МИРА!?))) - международный турнир. Такими названиями статей лишний раз свою ущербность подчеркиваютОтветить

• 26 июля 2012, 10:06
    • Караганда
    • 479 записей
    • 5702 дня на портале
  • для Роберто Агирре:«Наши проиграли во всех проведенных 4 встречах(0-1алжирцам,0-5испанцам,полуфинал1-2опять алжирцам,за бронзу 0-3 вторым испанцам),забив при этом всего один мяч!Бронзовые медали вручили нашим просто так,как участникам турнира.И смех и грех...»

Ну и что ))) А кто из вас был на Бернабеу? да еще и по полю бегал.. Никто...Ответить

• 26 июля 2012, 08:58