...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 марта 2019 (11:30)

«Казахстанская драгоценность». Стала известна зарплата Сейдахмета в «Левски»

«Казахстанская драгоценность». Стала известна зарплата Сейдахмета в «Левски»

Kota Sport озвучил размер заработной платы, которая будет выплачиваться 19-летнему казахстанскому футболисту Еркебулану Сейдахмету в «Левски» сообщает Sports.kz.

Называя переход казахстанца в состав болгарского футбольного гранда «одним из самых экзотических трансферов за последние годы», СМИ Болгарии также напоминает, что талант Сейдахмета высоко оценен такими авторитетными специалистами из Болгарии, как Станимир Стоилов, Димитар Димитров и Стойчо Младенов. Однако, как утверждает медиа Болгарии, Еркебулан, которого оно называет «казахстанской драгоценностью», обходится его нынешнему работодателю недешево. По информации СМИ, зарплата молодого футболиста из Казахстана в «Левски» — 15 тысяч долларов в месяц. «Остается надеяться, что он их оправдает. Потому что фанаты „синих“ все еще ждут дебюта этого игрока...», — резюмирует СМИ.

Футболист сборной Казахстана показал процесс подготовки к дебюту за иностранный клуб  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Иванов и Шульц с какого государства????С агентами все делятся,а вот с Мъри навряд ли!!!Да вас и так остальные ребята оплевали с ног до головы.....-Захл,да????))))))Ответить

    • 17 марта 2019, 22:52
    • Кзылорда
    • 62 записи
    • 92 дня на портале
  • Скорее всего делится со Стоиловым, с агентом!Ответить

    • 16 марта 2019, 17:32
    • Актобе
    • 98 записей
    • 1797 дней на портале
  • для Боб Шульц:«Такие зарплаты у нашей молодежки во 2 лиге, а если переходят в 1 лигу уже около 30 штук - это никто и не скрывает!»

    Далматинский фантазер и в Африке долматня презренная, вас слушать себя не уважать гнилая далматня)))Ответить

    • 15 марта 2019, 18:21
    • Абай
    • 1758 записей
    • 912 дней на портале
  • Он отработает свою ЗП, дайте только шанс !Ответить

    • 15 марта 2019, 18:20
    • Абай
    • 1758 записей
    • 912 дней на портале
  • для sargas:«Мен бір жерден оқыдым, папасы қаза болған, үйінде 3 бауырлары мен шешесі бар, Еркебулан дұрыствп ойнап, аман-есен жүр, жылына 1 млн. доллар алатын футболист бол 5 жыл ішінде»

    Да, это правда! Он - практически единственный кормилец-мужчина в семье. Удачи ему!Ответить

    • 15 марта 2019, 16:57
    • Алматы
    • 1507 записей
    • 2100 дней на портале
  • Әкесі қайтыс болған соң отабасының асыраушысы болып жүрген Еркебұланның табысы бұдан да көбейе берсін.Тек жарақаттан, тіл-көзден аман болсын.Ответить

    • 15 марта 2019, 15:59
    • Алматы
    • 13112 записей
    • 2190 дней на портале
  • Если 15 000 для него нормально, тогда и напрягаться не будет, даже на тренировках, не то что на поле. Ответить

    • 15 марта 2019, 15:18
    • Актобе
    • 1381 запись
    • 1768 дней на портале
  • для Боб Шульц:«Такие зарплаты у нашей молодежки во 2 лиге, а если переходят в 1 лигу уже около 30 штук - это никто и не скрывает!»

    Вы что ? Официальная средняя зарплата в КПЛ 13000 долларов, откуда в первой лиге 30 штук - может в год ? Ответить

    • 15 марта 2019, 14:57
    • Эмба
    • 308 записей
    • 308 дней на портале
  • для TalapU:«наши молодые и бездарные футболисты смеются наверно над его зарплатой. Нас и дома неплохо кормят. Правда перекормили, бегать уже не могут.»

    Такие зарплаты у нашей молодежки во 2 лиге, а если переходят в 1 лигу уже около 30 штук - это никто и не скрывает!Ответить