...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 октября 2016 (22:49)

Казахстанская «молодежка» дома проиграла Англии в отборе на ЕВРО-2017

<strong>Казахстанская «молодежка» дома проиграла Англии в отборе на ЕВРО-2017</strong>

Молодежная сборная Казахстана в матч отборочного раунда чемпионата Европы-2017 в Актобе уступила Англии — 0:1, пишет Sports.kz.

Ровное начало завершилось на шестой минуте, Нэтан Редмонд прострелил в штрафную низом, где всех опередил Демарай Грей. Англичане подавляющее число времени владели мячом, не давая сопернику развернуться. Казахстанцы не могли ничего поделать, атаки были крайне бесперспективными и только пара моментами показались опасными. Перерыв особо не повлиял на ход игры, гости заметно превосходили хозяев в качестве, несколько раз казахстанцев спас Станислав Павлов, в итоге счет остался неизменным.

11 октября в 20:00 Казахстан примет Норвегию.

Казахстан U-21 — Англия U-21 0:1 (0:1)
Гол:
Грей 6 (0:1)
Предупреждение: Сартаков 30, Сулей 38, Вороговский 44, Жалмукан 74 — Холдинг 4
Казахстан U-21: Павлов, Аслан, Рудосельский, Сартаков, Сапаров, Тулиев, Федин (Аймбетов 74), Сулей (Жалмукан 46), Тунгышбаев, Шайхов, Вороговский (Калмуратов 85)
Англия U-21: Вудмен, Холгейт, Гэллоуэй, Чалоба, Чемберс, Холдинг, Бейкер, Уорд-Проус, Грей (Абрахам 85), Лофтус-Чик (Уотмор 73), Редмонд
Главный судья: Сергей Лапочкин (Россия)
6 октября. Актобе. Центральный.

Владение мячом: 24% — 76%
Удары: 6 — 18
Удары в створ: 1 — 5
Фолы: 12 — 7
Офсайды: 1 — 0
Угловые: 1 — 9
Желтые карточки: 4 — 1
Замены: 3 — 2.  



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Никто не запомнился из нашей сборной. Слабенькие ребята. Как они умудряются отправлять мяч в небеса? Особенно тот, который долго готовился пробить штрафной. Это нечто.Ответить

    • 7 октября 2016, 18:00
    • Алматы
    • 5214 записей
    • 5704 дня на портале
  • Еще раз убедился что в АКТОБЕ лучшие болельщики! Такой поддержки у молодежки не было НИКОГДА! Ответить

    • 7 октября 2016, 14:02
    • Актобе
    • 2712 записей
    • 5706 дней на портале
  • Просто на тренировках Тренироватся надо , а не анекдоты расказывать. Англичане не сразу футболистами родились. Когда видишь как наши по воробьям лупят, начинаешь думать что им мяч на тренировках не даютОтветить

    • 7 октября 2016, 13:14
    • Костанай
    • 3543 записи
    • 3511 дней на портале
  • для Абды:«Виртуальщик, как можно навязывать свою игру и владеть мячом, если они слабее англичан на три головы.»

    Если вот так вот мыслить, то вообще не стоит выходить на поле! Конечно не всё получается сразу, но нужно стараться и верить в себя! Англичане может и мастеровитее, потому что играют в сильном чемпионате, но для наших игроков это замечательная возможность, сыграв на максимуме поднять свой уровень мастерства!Ответить

    • 7 октября 2016, 12:13
    • Алматы
    • 277 записей
    • 5653 дня на портале
  • для Алмаз68:«ФФК в ОТСТАВКУ !!!»

    Чудик, причём тут ффк? Рождённые ползать, летать не могут.Ответить

    • 7 октября 2016, 10:45
    • Астана / Нур-Султан
    • 520 записей
    • 3016 дней на портале
  • для болельщик сборной:«Игра просто ужасная!!! Количество точных пасов можно посчитать на пальцах одной руки! Вся тактика игры была на отбивание мяча!!! В адрес тренера просятся одни маты!!!!!!! Простая игровая истина должна сейчас прививаться всей нашей молодежке - без владения мячом игру не выиграть! Нужно учить молодежь беречь мяч, навязывать свою игру, пускай даже ценой проигрышей, но нужно учится контролировать и диктовать игру. Они же будущее основной нашей сборной. Наши молодые сборные должны в таких играх куражиться, играть с удовольствием и красиво. Их проигрыши не так уж и страшны, главное привить им раскрепощенность!»

    Виртуальщик, как можно навязывать свою игру и владеть мячом, если они слабее англичан на три головы.Ответить

    • 7 октября 2016, 10:42
    • Астана / Нур-Султан
    • 520 записей
    • 3016 дней на портале
  • для Казах спортик:«Что основа и что молодёжка по 10-15 лет пинать мяч и не попасть в створ ворот это просто идиотизм какой то, а ещё и про Назарбаева что то говорим.»

    причем тут НАН :Ответить