...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 сентября 2009 (22:43)

Казахстанская молодежка уступила болгарам

<strong>Казахстанская молодежка уступила болгарам</strong>

Молодежная сборная Казахстана в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы 2011 года, провела игру со сборной Болгарии.

Новый наставник казахстанцев Павел Родненок к своим обязанностям пока не приступил и в Ловеч команда прибыла под руководством Самвела Костандяна.

Трудный первый тайм ожидал гостей в этой игре, болгары сразу же бросились в атаку и насели на ворота Никиты Калмыкова, но результаты это не дало и 0:0 на табло после сорокапятиминутки. Александр Тонев и дважды Лъчезар Балтанов во второй половине сумели распечатать ворота гостей и подарить своим болельщикам победу.

Следующий свой матч казахстанская молодежка проведет 9 сентября в Астане против Израиля.

Мол. сб Болгарии — Мол. сб Казахстана 3:0 (2:0)
Голы:
Тонев 58 (1:0), Балтанов 64 (2:0), Балтанов 90 (3:0)
Предупреждения: Иванов 15, Филиппов 22 — Абуов 38, Шабалин 41
Мол. сб Болгарии: Кирев, Кики, М. Макенджиев, Виданов, Балтанов, Филиппов, Огнянов, Иванов (Петаков 46), Цачев, Тонев (Попов 90), Божиков
Мол. сб Казахстана: Калмыков, Коробов (Шомко 81), Даутов (Дарабаев 50), Абуов, Молтусинов (Адырбеков 37), Шкот, Семенов, Шабалин, Шахметов, Шафф, Кенбаев
Главный судья: Стен Калдма (Эстония)
Судьи на линии: Ханнес Рейнвальд, Гуннар Нуума (оба — Эстония)
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • не будет в Казахстане футбола , как позорились так и будем позориться и через 20 лет вот увидите... мешки с ... вместе с ффк

    Ответить

    • 8 сентября 2009, 14:14
    • 60 записей
    • 6464 дня на портале
  • мы все равно в группе лидируем и следующая игра с израилем у себя на поле, так что можем еще пару дней на первой строчке покрасоватся там и на втором месте тоже почетно, для нас любое место почетно, мы же развиииваемссссяяяя и футбол у нас тоже разввввивается вот наши столько дней были первыми в группе, а потом еще и вторыми и третьими, это успех...

     

    а еще помню наша 6 группа начала отборочную кампанию самой  первой 20 августа если помните, так вот после этой игры, кз газеты пестрели, наши возглавили 6 группу, фууу смешно мля...

    Ответить

    • 7 сентября 2009, 13:19
    • 188 записей
    • 6331 день на портале
  • основной сборныйдан игроктар выбрать ету керек кой

    ато заменда просто сидеть етип жур международный опыт прибавлять етип жаткан жок

    Ответить

    • 6 сентября 2009, 18:39
    • 80 записей
    • 6199 дней на портале
  • НАДЕЮСЬ ФФК ЧИТАЕТ ТО ЧТО Я ПИШУ. ТРЕНЕР КОНСУЛЬТАНА??! ДУМАЮ ОТ МЕНЯ БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ ОТВЕЧАТЬ ЗА ВСЕ ФУТБОЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО СТРАНЫ.

    Ответить

    • 6 сентября 2009, 17:44
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6517 дней на портале
  • Маке81,я услышал.Легче стало? Ты к болельщикам обращаешься или претендуешь на место тренера-консультанта? Если второе,то пиши в ФФК.

    Ответить

    • 6 сентября 2009, 17:32
    • 4589 записей
    • 6385 дней на портале
  • КОМАНДА ИГРАЕТ ТАК КАК ПОЗВОЛЯЕТ ИГРАТЬ СОПЕРНИК. ЕСЛИ БОЛГАРЫ ЗАБИЛИ  МЯЧА ЗНАЧИТ МЫ МНОГО ПОЗВОЛЯЛИ И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ЧТО ТО МЕШАЛО НАДО ИСКАТЬ ПРИЧНИУ В СЕБЕ. ЕСЛИ МЫ НЕ ЗАБИЛИ ЗНАЧИТ ПЛОХИЕ НАПАДАЮЩИЕ У НАС. ЕСЛИ ПРОПУСТИЛИ  ТО ПЛОХАЯ ЗАЩИТА. А ЕСЛИ МАЛО КОНТРОЛИРОВАЛИ МЯЧ ОШИБАЛИСЬ ЧАСТО В ПЕРЕДАЧАХ ТО ПОЛУЗАЩИТА УЖАСНАЯ. ТОЕСТЬ НАДО ИСКАТЬ ЛУЧШИХ ИГРОКОВ ЭТО НАЗЫВАЕТЬСЯ -ОТБОР И СОСТАВЛЯТЬ ИЗ ЛУЧШИХ КЛАССНЫЕ ЗВЕНЬЯ ЧТОБЫ ОНИ ПОДХОДИЛИ ДРУГ ДРУГУ ПО ИГРЕ ЭТО НАЗЫВАЕТЬСЯ ПОДБОР. СУММА ОТБОРА И ПОДБОРА НАЗЫВАЕТЬСЯ СЕЛЕКЦИЕЙ ИЛИ СЕЛЕКЦИОННОЙ РАБОТОЙ. ТОЕСТЬ НЕТ У НАС В ФУТБОЛЕ СЕЛЕКЦИИ А ЕСТЬ "БЛАТ И СВАТ".  

    ТАКЖЕ ЕСТЬ ТАКАЯ РАБОТА КАК ТРЕНЕРСКАЯ НУЖНО ЧТОБЫ ТРЕНЕРА ВЫСТРАВИВАЛ ТАКИКУ - (ОПЕРАТИВНЫЙ ПЛАН ИГРЫ) ПО СОПЕРНИКУ ПО УСЛОВИЯМ ИГРЫ И ВЫСТРАИВАТЬ СТРАТЕГИЮ ИГРЫ КОМАНДЫ ЭТО ОБЩИЙ ПЛАН ИГРЫ КОМАНДЫ ВООБЩЕ.

    ХОРОШИХ ТАКИКОВ И СТРАТЕГОВ У НАС НЕТ В КЗ.

    ЕСТЬ ТАК ЖЕ ТАКОЕ ПОНЯТЕ КАК МОТИВАЦИЯ ИГРОКОВ НА ИГРУ И ОБЩИЙ НАСТРОЙ КОМАНДЫ КАК И ОТДЕЛЬНЫЙ ИГРОКОВ . ЕСТЬ КАПИТАН КОТОРЫЙ ЗАВОДИТ ВСЮ КОМАНДУ ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТЕ КАК ДУХ ПОБЕДИТЕЛЯ И ПСИХОЛОГ КОМАНДЫ ВСЕГО ЭТОГО У НАС В КЗ НЕТ.

    ДА ЕЩЕ ЗАБЫЛ ЧТО У НАС НЕТ!

    ХОРОШИХ МЕНЕДЖЕРОВ, ПЛАНА РАЗВИТИЯ ФУТБОЛА, СПОНСЕРОВ ФУТБОЛЬНЫХ, СИЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА, МНОЖЕСТВА ДЮСШ БЕСПЛАТНЫХ, ДЕТСКИХ ТРЕНЕРОВ (ОДНИ ФИЗРУКИ), И МНОГО ГО ДРУГОГО НЕТ.

    ВСЕ ЭТО ПРИЧНИЫ ПРОИГРЫША КАК ОТДЕЛЬНОЙ ИГРЫ С БОЛГАРИЕЙ ТАК И ВООБЩЕ 135 МЕСТА КАЗАХСТАНА В ФУТБОЛЕ.

    НИКТО МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ СЛУШАТЬ, А ЗРЯ.

    Ответить

    • 6 сентября 2009, 16:42
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6517 дней на портале
  •  НИчего, все путем! Казахстан- еще молодая страна! Добьемся успеха! Не все сразу, главное в Европу вошли. А от наших безпомощных слов здесь ничего не изменится. По сути каждый убивает здесь свое время... Ссорятся, ругаются, матами друг друга посылают. Люди добрые давайте жить дружно! Ведь мы все казахи, одна нация, у нас одна кровь... Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ к ПРИМИРЕНИЮ!!! 

    Ответить

    • 6 сентября 2009, 12:15
    • 143 записи
    • 6217 дней на портале
  • Талапу Т.Т.   В. Перетурин, увидев игру  Гуллита сказал приблизительно так: Ну когда же у нас появятся такие Футболисты?  Наверное тогда, когда у нас появятся отцы из Суринама.

    Ответить

    • 6 сентября 2009, 11:28
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6219 дней на портале
  • Абрамович поднял росийский футбол заплатив за Хидинка, и щас росияне классная команда, хотя вышли из Советского союза они одновременно с нами, но футбол демонстрирую совсм другой! 

    Ответить

    • 6 сентября 2009, 11:14
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6436 дней на портале
  • Да уж, 3-0. Не ожидал. Теперь надо сборную Израиля побеждать!!!

    Ответить

    • 5 сентября 2009, 21:57
    • 168 записей
    • 6235 дней на портале