Казахстанские боксеры из команды MTK Kazakhstan продолжают подготовительный процесс к возвращению на ринг, сообщает Sports.kz.
В своем инстаграме менеджмент опубликовал видео, на котором отечественные файтеры Нуртас Ажбенов (10-0, 4 КО), Торгынбек Амиров (3-0), Нурбол Султанбай (4-0, 1 КО) и Багдат Уайдаев (1-0) проводят бой с тенью с использованием легких гантелей в ринге.
Отметим, что вышеупомянутые боксеры планируют принять участие в вечере бокса в Алматы 27 февраля, их соперниками станут местные и зарубежные спортсмены. Главным событием шоу станет бой капитана сборной Казахстана Камшыбека Кункабаева (2-0, 2 КО) против британца Стивена Уорда (13-1, 4 КО) за вакантный титул WBO Asia Pacific в первом тяжелом весе.
...или войдите через аккаунт соцсети