Бокс/ММА

14 марта 2021 (01:42)

Казахстанские боксеры выиграли первое «золото» на международном турнире в Германии

В Кёльне (Германия) продолжается международный турнир по боксу Cologne Boxing World Cup 2021, на котором в финальных боях представлена и сборная Казахстана, сообщает Sports.kz.

В финале весовой категории до 91 килограмма казахстанец Айбек Оралбай одержал победу над своим соперником и стал первым чемпионом турнира от Казахстана.

Напомним, ранее свои финальные бои провели еще два казахстанских боксера, однако в итоге они остались лишь с «серебром»: Сакен Бибосынов (52 кг) в решающем поединке уступил французу Билалю Беннама, а Оразбек Асылкулов (57 кг) потерпел поражение от другого боксера из Франции, Самюэля Кистохурри.