...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 июня 2017 (13:48)

Казахстанские болельщики стащили кепку с головы футболиста сборной Дании

Казахстанские болельщики стащили кепку с головы футболиста сборной Дании

Казахстанские болельщики украли головной убор у одного из футболистов сборной Дании после матча в Алматы, сообщает Sports.kz.

Об инциденте на своей странице в Фэйсбуке рассказал один из очевидцев Азамат Ашимов:

«У игрока сборной Дании — Пионе Систо, после футбольного матча Казахстан — Дания, неизвестный болельщик выхватил кепку во время раздачи автографов. Ему взамен передали другой головной убор с казахским национальным орнаментом, однако через некоторое время он вернул её. Свою кепку он так и не получил!», — написал Азамат.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Даниялык ойыншынын кепкасы табылды ма? ДВД Алматынын кызметкерлери катты жумыс жасайды екен! Атыыраулыктардан улги алулары керек кой.Олар момент тауып алыган едиОтветить

    • 13 июня 2017, 21:13
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3282 дня на портале
  • Идиоты..позорят Страну...Ответить

    • 13 июня 2017, 15:44
    • Алматы
    • 15 записей
    • 3404 дня на портале
  • ДА НАШИ УМЕЮТ ПОЗОРОтветить

    • 13 июня 2017, 01:58
    • Атырау
    • 771 запись
    • 3938 дней на портале
  • Позорят нашу страну. Теперь во всех СМИ датских напишут, что обворовали нищие казахи. Где милиция? Таких жестко надо наказыватьОтветить

    • 13 июня 2017, 00:12
    • Алматы
    • 684 записи
    • 3552 дня на портале
  • Более чем неловкая ситуация. ...все идет при попустительстве полиции...смешно и неловко...теперь у датчан все мы Бораты дикие и дремучиеОтветить

    • 13 июня 2017, 00:12
    • 1 запись
    • 2623 дня на портале
  • ен бастысы Алматынын УВД сы калай жумыс жасайды екен корелик.Атыраудын УВД сы осы салынган видео аркылы Гоу дын басынан жулып алып кеткенди тапты гой.Кылмыстык ис жок дегендей ангиме айтты гой.Себеби Кайрат ойыншысы Гоу кепкадан айырылдым деп заявления бермеген сиякты.Ал мына Даниялыкта кепкасынан айырылганына коп киналып отырганы жок сиякты.Бирак Алматылык УВД кызметкерлеринин жумысын корелик таба ала ма жок па?Ответить

    • 12 июня 2017, 19:46
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3282 дня на портале
  • для A.R.:«А кто то тут попу рвал, что дикари только в Атырау. Вот вам наглядный пример. Только не надо спихивать все на приезжих.»

    Неа - это точно приезжие западные актюбинско-атырауские шники, это у вас традиция воровать шапки - здесь западные даже признавались в этом, типа на западе это воровство в порядке вещей - всегда и повсюду (слова ваших)Ответить

    • 12 июня 2017, 19:08
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2737 дней на портале
  • Обезьяны)Ответить