...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 июня 2017 (19:18)

Казахстанские клубы 19 июня узнают соперников в еврокубках

Казахстанские клубы 19 июня узнают соперников в еврокубках

Клубы-члены Профессиональной футбольной лиги Казахстана готовятся к старту в квалификационных стадиях Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА.

Чемпион Казахстана «Астана» начнет свое участие в самом престижном клубном турнире Европы со второго этапа квалификационной стадии. Клуб будет в числе сеянных команд. А это означает, что в соперники команде Стойлова на данном этапе достанутся коллективы с более низким рейтингом и, возможно, с меньшим опытом выступлений в еврокубках.

Игры на этой стадии состоятся 11-12 июля, ответная — 18-19 июля 2017 г.

Начало жеребьевки квалификационных этапов Лиги Чемпионов в 16:00 по времени Астаны. Прямая трансляция будет доступна на сайте УЕФА — ru.uefa.com

Обладатель Кубка Казахстана 2016, серебряный призер прошлого Чемпионата «Кайрат» стартует с первого этапа квалификационной стадии Лиги Европы УЕФА. На этом же этапе начнут борьбу в турнире бронзовый призер павлодарский «Иртыш» и «Ордабасы» из Шымкента, занявший 4 место в Чемпионате-2016.

Матчи на данном этапе состоятся 29 июня и 6 июля 2017 г.

Начало жеребьевки первого квалификационного этара Лиги Европы в 17:00 по времени Астаны. Спустя полтора часа — в 18:30 будет проведена жеребьевка второго квалификационного этапа турнира. Прямая трансляция также будет доступна на официальном сайте УЕФА — ru.uefa.com

Профессиональная футбольная лига Казахстана желает удачи всем клубам, представляющим нашу страну на международной арене!

Напомним, что успех «Астаны» в Лиге Чемпионов стал отправной точкой к поддержке со стороны УЕФА детско-юношеского направления в казахстанском профессиональном футболе. 

pflk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • За троих не переживаю,у них стабильность в команде. Вот про "Иртыш" распространяются слухи онелегком финансовом положении. Почему же в этом случае ФФК пусть и путем кредитования, лучше безвозмездно не окажет финансовую помощь по улучшению состава команды? Не каждый день наши играют в еврокубках. Ответить

    • 15 июня 2017, 10:10
    • Костанай
    • 890 записей
    • 5542 дня на портале
  • для marlen:«А какого числа жеребьевка? Время указано, а день нет!»

    А, 19Ответить

    • 15 июня 2017, 02:46
    • Madrid
    • 2346 записей
    • 4329 дней на портале
  • А какого числа жеребьевка? Время указано, а день нет!Ответить

    • 15 июня 2017, 02:45
    • Madrid
    • 2346 записей
    • 4329 дней на портале
  • для Uriy:«Астана-в числе сеянных со второго раунда, если проходит далее, будет в числе несеянных .Алматы, Шымкент, Павлодар-все с первого раунда в числе сеянных, если проходят далее, будут в числе несеянных, такова воля рейтинга команд.»

    Не поиму - сеянные, не сеянные, как их отличить, и какая нам выгодней.Ответить

    • 15 июня 2017, 02:36
    • Madrid
    • 2346 записей
    • 4329 дней на портале
  • для Golden Horde:«Дело в том, что жеребьевка 3-го раунда будет до ответного матча 2-го раунда и итоги 2-го раунда не влияют на жеребьевку...»

    а точно, забыл... надеюсь в следующем будем сеянными и в плей оффОтветить

    • 15 июня 2017, 00:49
    • Астана / Нур-Султан
    • 2489 записей
    • 5554 дня на портале
  • для Narodnuy na ProGib!:«При удачном стечении обстоятельств, Астана могут быть и в числе сеянных. Так как по рейтингу Астана находится на 11 месте (16,8 баллов) среди команд 1 и 2 квалификационного раунда. Во втором раунде будет 17 пар... 17 победителей. В третьем раунде присоединятся Олимпиакос 64,580, Славия 8,135, Вииторул 5,870. Значит Астана в итоге во всем квалификационном турнире идет на 12 месте. Что в итоге в третьем раунде будет 20 команд. В случае вылета двух команда выше рейтинга Астаны, Астана в третьем раунде будет сеянная.»

    Дело в том, что жеребьевка 3-го раунда будет до ответного матча 2-го раунда и итоги 2-го раунда не влияют на жеребьевку...Ответить

    • 15 июня 2017, 00:42
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • Удачного расклада всем нашим клубам !!!Ответить

    • 15 июня 2017, 00:39
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • для Uriy:«Астана-в числе сеянных со второго раунда, если проходит далее, будет в числе несеянных .Алматы, Шымкент, Павлодар-все с первого раунда в числе сеянных, если проходят далее, будут в числе несеянных, такова воля рейтинга команд.»

    При удачном стечении обстоятельств, Астана могут быть и в числе сеянных. Так как по рейтингу Астана находится на 11 месте (16,8 баллов) среди команд 1 и 2 квалификационного раунда. Во втором раунде будет 17 пар... 17 победителей. В третьем раунде присоединятся Олимпиакос 64,580, Славия 8,135, Вииторул 5,870. Значит Астана в итоге во всем квалификационном турнире идет на 12 месте. Что в итоге в третьем раунде будет 20 команд. В случае вылета двух команда выше рейтинга Астаны, Астана в третьем раунде будет сеянная.Ответить

    • 14 июня 2017, 23:38
    • Астана / Нур-Султан
    • 2489 записей
    • 5554 дня на портале
  • Чотам, Ордабасы серьезно чтоли будет играть в Алмате? Раз будет играть в Алмате, то как быть если и Кайрат и Орда будут играть в один день как зозяева поля?! Ответить

    • 14 июня 2017, 21:48
    • Атырау (Гурьев)
    • 1 запись
    • 3845 дней на портале
  • Удачной жеребьевки и выхода в следующий этап всем НАШИМ!!! Ответить

    • 14 июня 2017, 21:22
    • Уральск
    • 359 записей
    • 3154 дня на портале