...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 июня 2016 (17:00)

Казахстанские клубы просят поздравить сборную РК

Казахстанские клубы просят поздравить сборную РК

Профессиональная футбольная лига Казахстана отправила в адрес клубов официальные письмо с просьбой поздравить национальную сборную с победой над Китаем, пожелать здоровья Улану Конысбаеву и провести акции в его поддержку, пишет Sports.kz.

Видимо таким образом Президент Федерации футбола Казахстана Ерлан Кожагапанов пытается показать общественности важность данного поединка, из-за которого состоялись отставки Президента ПФЛК Олжаса Абраева и генерального секретаря ФФК Азамата Айтхожина, в принципе, — развал Лиги как таковой, прямые угрозы, увольнение спортивного директора кызылординского «Кайсара» Эдуарда Глазунова и травма Улана Конысбаева — наверняка его отсутствие скажется и на выступлении «Атырау» в этом сезоне.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Это уже слишком! Ответить

    • 10 июня 2016, 11:57
    • Иртышск
    • 2881 запись
    • 4021 день на портале
  • А что, без этого письма не будет поздравлений и поддержки Улана Конысбаева? Что-то совсем недооценивают команды КПЛ.Ответить

    • 10 июня 2016, 09:58
    • 29787 записей
    • 4254 дня на портале
  • Ну,что хотели,то и получили!! Но,это только начало.Скоро будете скидываться по указке.А,Улану скорейшего выздоровления.Ответить

    • 10 июня 2016, 07:28
    • Алматы
    • 692 записи
    • 4022 дня на портале
  • для Акылбек:«ФФК басшысы Кожагапанов мырза!!! ПФЛК нын жана басшысы Ергешов мырза!!! Айкай шу шыгарып откизген коммерциялык ойындарына маз болмай 11 июнь куни отетин ПЛ ойындары болама болмайма,болса корермендерди киргиземе алде киргизбей ме сол жонинен алдын ала хабар бермейсиндер ме? Сиздер али сол Кытайда женис тойлап жур емессиндер ме? Себеби елимизде Актобедеги террорлык арекетке байланысты кушейтилген режим сакталуда.Ал Актобеде отетин ойын болама болмайма Актобе-Тобол арасындагы,себеби осы жагдайга байланысты кей жерлерде сары ал актобеде кызыл деп тусиндируде.Турдын отуине 1-2 кун калды.Айтпесе биылгы ПЛ екинши турындагы жагдай Тоболдын Атырауга келмей калгандагыдай болып журер.Баска калаларда оте ме ойындар.Боска маз болганша оз жумыстарынды жасамайсын дар ма»

    Да они забыли про свои обязанности и работу. Они кайфуют от победы, как будто на поле выходили сами. Давайте-ка лучше поздравим их (Кожагапанова и Ергешова, и Васильева тоже, просто за компанию), зачем сборную поздравлять. Это прибавит им ещё больше радости. Они об этом будут говорит весь год, а то и два. Прям можно подумать что мы выиграли Чемпионат Мира. А тем временем для Атырау и Конысбаеву не до радости. Атырау потерял одного из лидеров команды, следовательно очки в сезоне КПЛ. И самое обидное в товарищеском матче. Я лучше выражаю сочувствие им и скорейшего выздоровления Улану, чем поздравлять Кожика и Ко.Ответить

    • 10 июня 2016, 01:35
    • Тараз
    • 795 записей
    • 3123 дня на портале
  • ФФК басшысы Кожагапанов мырза!!! ПФЛК нын жана басшысы Ергешов мырза!!! Айкай шу шыгарып откизген коммерциялык ойындарына маз болмай 11 июнь куни отетин ПЛ ойындары болама болмайма,болса корермендерди киргиземе алде киргизбей ме сол жонинен алдын ала хабар бермейсиндер ме? Сиздер али сол Кытайда женис тойлап жур емессиндер ме? Себеби елимизде Актобедеги террорлык арекетке байланысты кушейтилген режим сакталуда.Ал Актобеде отетин ойын болама болмайма Актобе-Тобол арасындагы,себеби осы жагдайга байланысты кей жерлерде сары ал актобеде кызыл деп тусиндируде.Турдын отуине 1-2 кун калды.Айтпесе биылгы ПЛ екинши турындагы жагдай Тоболдын Атырауга келмей калгандагыдай болып журер.Баска калаларда оте ме ойындар.Боска маз болганша оз жумыстарынды жасамайсын дар маОтветить

    • 10 июня 2016, 01:05
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3267 дней на портале
  • Вообще-то "Поздравление по просьбе", уже не искренне. И кому нужно такое "поздравление". Поздравление должно быть искренне и от души. Те кто хотел, от души уже поздравили. Видимо, у них так завелось все "ПО ПРОСЬБЕ". Попросить можно судью за определенную сумму судить так как надо. А насчет Конысбаева, тут и без "вашей просьбы" многие пожелали скорейшего выздоровления! Лучше заставьте клубов КПЛ! Это у вас получается лучше. Сума сошли! ПОЗОР!!!!!!!!Ответить

    • 10 июня 2016, 00:04
    • Тараз
    • 795 записей
    • 3123 дня на портале
  • для TalapU:«хаять Кожагапнова все могут. Предложите что то свое. Вам не дадут. Там свои игры. там деньги расписываются, а сборная Казахстана как то по боку. И даже если назарбаева поставите президентом ничего не изменится система увода денег поставлена на госровень. Украл миллиард получил 2 года и вперед за очередным орденом Парасат. Украл курицу получай 5 лет за подрыв экономики Казахстана.. Дайте 50 миллионов евро Байсеитову, Огаю, Масудову, и они создадут команду типа Скарпони- Ару -Нибали. Только это непоможет нашему футболу. Нужны решения по коррупции. где футболисты из Оле бразил? Где деньги из бюджета областей? Сколько получили легионеры на руки и сколько отоварились функционеры? Почему второсортные африканские легионеры стоят как звезды? »

    Полностью согласен с ВамиОтветить

    • 9 июня 2016, 23:27
    • Павлодар
    • 52 записи
    • 3040 дней на портале
  • Всем командам, которые поддержали кандидатуру Ергешева нужно привыкать к таким указиловкам, чувствую в будущем их ой как много будет Ответить