...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 мая 2010 (00:55)

«Казахстанские немцы» не стремятся в сборную…

<strong>«Казахстанские немцы» не стремятся в сборную…</strong>

На ближайший сбор национальной сборной Казахстана могут приехать некоторые игроки выступающие в Германии и имеющие казахстанские корни.

Руководство сборной во главе с главным тренером Берндом Шторком предпринимает попытки усилить команду за счет игроков родившихся в Казахстане. Только вот футболисты пока не очень то расположены, принять предложение, и внимательно обдумывают свое решение.

После приглашения в сборную капитана «Тобола» Нурбола Жумаскалиева и попыток привлечь «немцев», стоит думать что Бернд Шторк намерен сохранить за собой место главного тренера.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Сборная легионеров Казахстана (могут усилить нашу):

    Вратари: Эрич, Герус

    Защитники: Трайкович, Туртенвальд, Джорджевич, Тркуля

    Полузащитники: Касьянов, Говедарица, Николич, Пейкришвили

    Нападающие: Саки, Перич, Белич, Даскалов, Струков, Вагнер

    Ответить

    • 24 мая 2010, 18:13
    • Астана / Нур-Султан
    • 616 записей
    • 6085 дней на портале
  • ah prichem tut pacany, nu esli Karimov  sygraet za sbornuju, nu i  budet luschem v matchah, vse kto schas krechit predateli rodeny, budu  govorit krasavchik  ne zabyl rodenu ideozm eto vsjo, prezavut budet horoscho net  tak net:) da i totzhe karimov ja dumaju  nelusche tagozhe kukeva ili erbesa, hotja neznaju:) VIDEL KAK ON IGRAET ; SKAZHU CHTO NEPLOHO

    Ответить

    • 24 мая 2010, 16:00
    • Geilenkirchen
    • 534 записи
    • 6665 дней на портале
  • Не надо нам никаких немцев и других! Сколько времени идет этот разговор? Было бы хоть у одного из них желание беспалатно,так сказать за родину сыграть,давно бы уже играли бы! И не надо к ним в дверь стучаться,они его давно закрыли и заброниронировали и глазок жвачкой прилепили,шо бы всяк глаз не сувался к ним! Своими ресурсами при определенной подготовке и планомерной работе можно у себя брать очки у всех в группе! Но ,да часто мы стали ... но, ффк и герр Шторк игнорируют,действительно сильных и наказывают себе не угодных! Рыба гнеет с головы,значит Жаксыбек и Саянчик  гнилые! Имнадо уйти,сколько не морозь рыбину пряча порчу,она все равно будет гниеть и в один день это кому то не понравится! Хотя у него там и своих проблем хватает!

    Ответить

    • 24 мая 2010, 15:05
    • Уральск
    • 464 записи
    • 6110 дней на портале
  • да вы гоните что ли??? они уже раз предали родину! вы их назад зовете! 

    Ответить

    • 24 мая 2010, 10:28
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 6094 дня на портале
  • да  че они могут сделать они не лучше наших..... так что и этот план Шторка полным крахом пойдет

    Ответить

    • 24 мая 2010, 02:09
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6516 дней на портале
  • Шторк мясо!! В топку его!!

    Ответить

    • 24 мая 2010, 01:57
    • 18 записей
    • 6676 дней на портале
  • Было бы неплохо! 

    Ответить

    • 24 мая 2010, 01:01
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6497 дней на портале
  • я же говорил врятли эти немцы ... ....за нашу слабую сборную...

    но надеюсь их уговорят

    Ответить