...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 февраля 2011 (11:39)

Казахстанские рефери готовы к новому футбольному сезону

Казахстанские рефери готовы к новому футбольному сезону

В Алматы в рамках подготовки к старту нового сезона чемпионата Казахстана по футболу проходит семинар для судей и инспекторов, обслуживающих матчи Премьер-лиги.

Сеильда Байшаков, вице-президент Федерации футбола Казахстана:

— Я думаю, что в этом году судьи очень серьезно подошли. Потому что игры будут очень серьезные. С новшествами в структуре в этом году наш чемпионат, я думаю, больших нареканий в адрес судей и инспекторов не вызовет.

Рефери прошли отличную подготовку. В этом месяце они также побывали на учебно- тренировочном сборе в Турции, где сдали тесты на физическую подготовку и экзамены по теории. Примечательно, что в этом году на сборах побывали и две женщины. Это алматинские арбитры Юлия Медведева и Лилия Каримова. Новый футбольный сезон не за горами. Он стартует 2 марта матчем за Суперкубок Казахстана между столичным «Локомотивом» и костанайским «Тоболом».
khabar.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • все судии за лохо!!!!Ответить

    • 2 марта 2011, 18:10
    • Актобе
    • 216 записей
    • 4860 дней на портале
  • согласен с ranhos. все таки начало сезонаОтветить

    • 2 марта 2011, 15:13
    • Актобе
    • 168 записей
    • 6525 дней на портале
  • Думаю на Суперкубке подсужок судейских не будет.Вначале Чемпионата должны же создать ощущение что всё честно блаблабла!А после этого пойдет по сценариям Педерации во главе Джаксылыковым!Ответить

    • 28 февраля 2011, 23:13
    • Атырау
    • 489 записей
    • 5783 дня на портале
  • для RIG:« А вам то не пох Атырауские когда в последнем матче вашу команду убивали судьи, вы им только подхлоповали не так ли.»

    А ты дорогой Риг видел как я потхлоптовал Тоболу?И что ты скажешь делать?Дать пизды судье?Ответить

    • 27 февраля 2011, 23:38
    • Атырау
    • 489 записей
    • 5783 дня на портале
  • для Sulio_Demelio:«Da skolko sud'yi poluchat' v etom sezone ot Loko???????»

    Вахахха,+1 за Фуфлок)Ответить

    • 27 февраля 2011, 23:18
    • Актобе
    • 1578 записей
    • 4895 дней на портале
  • для Sulio_Demelio:«Da skolko sud'yi poluchat' v etom sezone ot Loko???????»

    ничего они не получат! просто сверху поступит указание пропустить клуб повыше! а вам потом зачтется! тут все более на высшем уровне схвачено! пора пробивать клуб из столицы в элиту и флагманы, делать как барыс, лицо казахстана!!! вот увидите в этом году лохомотив даже огрызнется в европе, если все таки ему разрешат! только не понимаю зачем такое конченое название придумали? лучше бы назвали пример: отан или круче ФуФлоК)Ответить

    • 27 февраля 2011, 21:50
    • Караганда
    • 79 записей
    • 5609 дней на портале
  • Da skolko sud'yi poluchat' v etom sezone ot Loko???????Ответить