Олимпиада

27 июля 2021 (12:06)

Казахстанские ватерполисты проиграли второй матч на Олимпиаде-2020

Мужская сборная Казахстана по водному поло провела свой второй матч группового этапа турнира на Олимпиаде-2020 в Токио, сообщает Sports.kz.

Соперниками отечественных ватерполистов стали сербы. Встреча завершилась со счетом 19:5 в пользу балканской команды. Напомним, что в своем стартовом матче сборная Казахстана крупно проиграла Хорватии — 7:23.

29 июля казахстанская сборная встретится с лидером группы B Испанией. Также в группе с подопечными Неманьи Кнежевича играют национальные дружины Австралии и Черногории.

Прямая трансляция боев Жусупова и Левита и выступления Баландина на «коронной» дистанции Олимпиады-2020