...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 сентября 2017 (14:08)

Казахстанские звезды обсудили матч «Астаны» в Лиге Европы

Казахстанские звезды обсудили матч «Астаны» в Лиге Европы

28 сентября «Астана» в рамках группового этапа Лиги Европы примет на своем поле пражскую «Славию», пишет Sports.kz.

Вчера же в центре Астаны ряд казахстанских звезд собрался, чтобы обсудить предстоящий матч, в их числе были Луина, Нуржан Керменбаев и Кайрат Байекенов.

Игра «Астана» — «Славия» начнется на «Астана Арене» в 21:00. Прямая трансляция на телеканале «Qazsport». Букмекерская контора 1XBET считает шансы команд примерно равными: победа «Астаны» — 2.61, ничья — 3.26, победа «Славии» — 3.05. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Muromchanin:«робертО из рода голубых или ЛГБТ! Ты до сих пор "наслаждаешься" игрой в Глазго! На фото вообще то видно твоё отвращение, морда то страшненькая и кто тебя голубого трахает? Только накрыв подушкой, пассивный! Желаю твоей зачуханной сатане одержать поражение и чехам потерпеть славную победу! Изыди, сатана!»

    От тебя, Маймыл иппотки, как всегда веет негатив - видимо вся твоя жизнь сплошной негатив !Ответить

    • 22 сентября 2017, 21:28
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • Что в этом удивительного, что наши звезды эстрады поддержали нашу команду в международном матче ? Нормальное явление - не российским же звездам поддерживать Ответить

    • 22 сентября 2017, 21:27
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • для Роберто Агирре:«А я прогнозы не даю.Я просто наслаждаюсь игрой нашего чемпиона»

    робертО из рода голубых или ЛГБТ! Ты до сих пор "наслаждаешься" игрой в Глазго! На фото вообще то видно твоё отвращение, морда то страшненькая и кто тебя голубого трахает? Только накрыв подушкой, пассивный! Желаю твоей зачуханной сатане одержать поражение и чехам потерпеть славную победу! Изыди, сатана!Ответить

    • 22 сентября 2017, 21:20
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2504 дня на портале
  • для Демешов Еркин:«А они кто такие . Их заслуга какие. Наверно просто фанаты»

    А твоя командА - какие ? Котырауие ?Ответить

    • 22 сентября 2017, 19:16
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2737 дней на портале
  • Далмотня все ждет фиаско Астаны. В этом их различие от нормальных болел - этих гейратовских "болел", они болеют против ! Как Баба-Яга против)))Ответить

    • 22 сентября 2017, 19:15
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2737 дней на портале
  • А они кто такие . Их заслуга какие. Наверно просто фанатыОтветить

    • 22 сентября 2017, 18:37
    • Атырау (Гурьев)
    • 64 записи
    • 2507 дней на портале
  • для Роберто Агирре:«Откуда тебе знать максимум Астаны?А если выиграют что тогда?Псевдоэксперт?»

    Тебе неведом максимум Астаны или ты тешишь себя иллюзиями? "А если" здесь не прокатит. Славия не Легия. Потерпи 6 дней - увидишь.Ответить

    • 22 сентября 2017, 18:34
    • Алматы
    • 4835 записей
    • 4551 день на портале
  • для Виктор Сазонов:«че тут обсуждать - будет очередной слив, чемпион Чехии порвет пердятлов на британский флаг.»

    Чувствуешь разницу,пердовитя?Чемпион Чехии и бронзовый призёр Албании)Ответить

    • 22 сентября 2017, 18:03
    • Астана / Нур-Султан
    • 3499 записей
    • 5841 день на портале
  • для Qazaq sports:«Если выиграет то да! Он окажется псевдоэкспертом! А ты? Если проигрыш то кем ты окажешься?»

    А я прогнозы не даю.Я просто наслаждаюсь игрой нашего чемпионаОтветить

    • 22 сентября 2017, 18:01
    • Астана / Нур-Султан
    • 3499 записей
    • 5841 день на портале
  • че тут обсуждать - будет очередной слив, чемпион Чехии порвет пердятлов на британский флаг.Ответить