Казахстанский боец Болат Заманбеков на своей странице в Instagram прокомментировал последний неудачный бой, передает Sports.kz со ссылкой на Sportnews.kz.
Заманбеков 2 мая уступил британцу Мухаммаду «Карателю» Мокаеву техническим нокаутом во втором раунде в со-главном бою турнира Karate Combat 54 в Дубае. Поединок проходил по правилам полноконтактного каратэ в легчайшем весе и был рассчитан на три раунда, но завершился досрочно. Мокаев остается непобежденным в ММА с рекордом 14-0, у Заманбекова теперь восемь побед и три поражения.
«Всем Ассаламуалейкум! Да, нашел очередное поражение в спорте, но не в жизни, слава богу. Я хотел сделать все возможное. И каждый бой для меня большой опыт в спорте. Я ни перед кем себя не оправдываюсь! Я борюсь за себя и свою семью, чтобы заработать свой хлеб. Я не остановлюсь потому что кто-то что-то сказал, я верю только в Аллаха», — написал казахстанский боец после поражения.
Подписчики спортсмена не поскупились на слова поддержки в ответ на пост.
«Только вперед, брат», «Нет поражения, для нас ты чемпион», «Духом не падай», — написали болельщики в комментариях.
Видео брутального нокаута в поединке казахстанца и Мухаммада Мокаева
...или войдите через аккаунт соцсети