Казахстанский боксёр Виктор Коточигов (14-3, 5 КО) проведёт свой первый более чем за два года бой, сообщает Sports.kz.
По информации BoxRec.com, возвращение Коточигова запланировано на 10 октября в Москве (Россия). Соперником станет украинец Александр Егоров (20-16-1, 10 КО). Поединок полусреднего веса рассчитан на шесть раундов.
Свой последний на сегодняшний день бой Виктор Коточигов провёл в июне 2024 года. В нём он уступил в Алматы соотечественнику Мирасу Ертанову (6-1, 3 КО) решением большинства судей. После этого Виктор занялся тренерской деятельностью.
Что касается Александра Егорова, то он в последние несколько лет боксирует в РФ. На сайте Федерации бокса России Егоров числится гражданином России.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети