...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 июня 2018 (12:52)

Казахстанский эксперт назвал однозначного победителя матча ЧМ-2018 Уругвай — Саудовская Аравия

Казахстанский эксперт назвал однозначного победителя матча ЧМ-2018 Уругвай — Саудовская Аравия

Сегодня на чемпионате Мира по футболу в России матчем Уругвай — Саудовская Аравия завершится программа второго тура в группе А.

Своим мнением относительно победителя этого поединка со Sports.kz поделился ветеран казахстанского футбола Тимур Сисенов.

— Уругвай, однозначно, победит. Счет предсказать сложно, но, я думаю, минимум два мяча в воротах Саудовской Аравии побывают, — считает бывший форвард национальной сборной Казахстана.

Отметим, что в этот день состоятся также два матча группы B, в одном из которых действующий чемпион Европы сборная Португалии сыграет против Марокко, а чемпионы Мира-2010 испанцы померятся силами с командой Ирана.

Прямая трансляция матчей ЧМ-2018 Португалия — Марокко и Иран — Испания в Казахстане>>>

Автор: Илья Чернятин sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Скорее всего счет будет 4-2 в пользу Уругвая,но не исключаю ничьей Саудиты очень богаты .Они могутОтветить

    • 20 июня 2018, 16:35
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3904 дня на портале