...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 ноября 2010 (00:24)

Казахстанский журналист стал временным дворником стадиона «Тобола» из-за проигранного пари

Казахстанский журналист стал временным дворником стадиона «Тобола» из-за проигранного пари

Комментатор телеканала «Казахстан» Роман Лопатенко был вынужден подметать стадион в результате проигранного пари, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Kazakhstan Today.

Пари было связано с результатом чемпионата республики по футболу. Лопатенко сомневался в том, что костанайский клуб «Тобол» сможет впервые в своей истории стать чемпионом. В случае, если клуб все же завоюет золото, журналист пообещал собственноручно подмести местный стадион.

«Тобол» стал чемпионом 6 ноября, выиграв в решающем матче у «Атырау» со счетом 2:0.

За сколько времени он сможет подмести весь стадион, неизвестно, однако начал журналист с подтрибунных помещений.
lenta.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • P.S: При Всем уважении к ФК АКТОБЕ !!! АКТОБЕ сильная команда, причем особо заметно в чемпионате 2010г.!!! Вспомните предыдущие годы когда было откровенно продажное судейство! Когда ФК АКТОБЕ за уши вытягивали к "чемпионству", когда последних турах в пользу АКТОБЕ назначались по 4-5пеналти, и когда в золотом матче АКТОБЕ-ТОБОЛ судья Хисмутдинов не назначил чистый пенальти в ворота АКТОБЕ, вот тогда смотреть было противно на такой футбол, медали у АКТОБЕ были с запашком. А сейчас у Вас СЕРЕБРО но нужно признать заслуженное по делу!!! И не нужно Смакову так преувеличивать что 2-ое место это для него что 20-ое, можно подумать что в Актобе футболисты а все остальные мешки. Соперников нужно уважать и признавать их мастерство. Болельщики в Казахстане хоть не много разбирающиеся в футболе и следящие за чемпионатом Казахстана люди не глупые и все прекрасно видят и понимают.Чемпионат Казахстана стал самым честным за всю историю. И в этой спортивной борьбе сильнейшим стал ТОБОЛ!!! НА форумах сайтов ФК АКТОБЕ такое впечатление как будто в нем сидят в основном дибиловатые мамбеты, ограниченые разумом про всех говорить не будем есть и нормальные ребята!!! И Ваши индейцы иногда заходят на форум сайта ФК ТОБОЛ. Ответить

    • 13 ноября 2010, 15:32
    • 48 записей
    • 6193 дня на портале
  • Костанай это хлеборобный край! У нас в отличии от других нет нефти, и нет нефтедолларов! У нас небывает легких побед! У нас чтобы достичь победы нужно много пахать! По оценкам всех специалистов Чемпионат Казахстана 2010г. стал самым честным, и силыным за всю историю. И в этом чемпионате превым стал ТОБОЛ!!! ТОБОЛ ЧЕМПИОН!!! Мы Вас любим Вы народная команда!!! Ответить

    • 13 ноября 2010, 15:32
    • 48 записей
    • 6193 дня на портале
  • Куралбек Ордабаев: Наконец-то это случилось! Долгое время костанайцам не давали это сделать в Федерации футбола Казахстана. Каким образом? На этот вопрос пусть ответят сами руководители ФФК Ответить

    • 13 ноября 2010, 15:32
    • 48 записей
    • 6193 дня на портале
  • Пусть дворником и остаётся!!! Ему там самое место :)))Ответить

    • 12 ноября 2010, 13:53
    • Алматы
    • 258 записей
    • 5679 дней на портале
  • для Amanchik:«Все это пари с подметанием БОЛЬШОЙ ПИАР до чего только не додумются,обязательно надо все на камеру на всеобщее обозрение.»

    нет! ты не!! прав знаешь почему, он и сегодня был, работал!! вообще без камер!!! (на 2дня же был спор) да и вчера камеры через час уехали! не кого не было, мы втроем стояли точнее вдвоем стояли а он еще три часа реально убирался!!! руками да же! я ахренел просто мужик!!! вот и кадры реальные http://www.youtube.com/watch?v=k4xVX8eVFas http://www.youtube.com/watch?v=qtIroSNSJkA Ответить

    • 11 ноября 2010, 23:37
    • Костанай
    • 139 записей
    • 5627 дней на портале
  • для КaisaMan:«Make-Aktobe: Да ты не переживай. Тяжело не знать, когда на всех ветках про Тобол и не Тобол актюбинцы только про это и говорят. Еще ссыль одну везде пихают. Дескать, вот, читайте, так и было. Просто видео матча жок, поэтому и какой разговор после этого? А это все наше доблестное телевидение. Урюки»

    http://video.namba.kz/watch.php?id=1003739 ссылка видео которого ты утверждаешь нет, посмотри внимательно а "про это говорят!" только неадекватные.. которые любят Атыраускую желтую прессу))) нормальные уже давно поняли зашли к нам посмотрели (больше 3000 +намба.. просмотров) и отписались что все нормуль) поздравляем!!!! Ответить

    • 11 ноября 2010, 23:17
    • Костанай
    • 139 записей
    • 5627 дней на портале
  • скажи мне фамилии этих зашитников которые заде напад. атырау стояли...??? может вратарь Петухов)))))) Ответить

    • 11 ноября 2010, 23:06
    • Костанай
    • 139 записей
    • 5627 дней на портале
  • там тройной офсаид был (двое в пасивном) вот тебе видео!!! и смотри где напад. стоит чтоб не базарил!!!!!!!! http://video.namba.kz/watch.php?id=1003739 !!!!!!!!! и еще ребята из Атырау признались что Бакаев забил гол! но судья!! не засчитал!!! из-за офсаида.. хотя точно офсаида не было это слова людей с матча!!!Ответить

    • 11 ноября 2010, 23:04
    • Костанай
    • 139 записей
    • 5627 дней на портале
  • для arsarsen:«Артур он на выступлении на церемонии сказал что он специально спорил, потому что терпеть не может в прочем как и все актобе...)) и еще сказал что по спорил на большие деньги!!! что ТОБОЛ станет чемпионом и поблагодарил за то что еще и заработал много денег (как он сам скзаал) и да же Гурман сказал, что был в шоке!! когда КАРАГАНДА стал скандировать ТОБОЛ-ЧЕМПИОН!!!»

    я с ним лично пообщался когда все ушли больше часа там тусовались конечно как журналист он должен быть нейтральным.. но при личном общении.. было понятно симпатии не испытывает.... а Караганда молодцы!! они своих и так поддерживали, но когда объявили результаты и все поняли кто чемп.. люди в знак уважения и симпатии скандировали!! в чем и Гурмана удивила что в таком почете мы у соперника.. а вы этого да же представить не можете... Ответить

    • 11 ноября 2010, 22:39
    • Костанай
    • 139 записей
    • 5627 дней на портале
  • для arsarsen:«Артур он на выступлении на церемонии сказал что он специально спорил, потому что терпеть не может в прочем как и все актобе...)) и еще сказал что по спорил на большие деньги!!! что ТОБОЛ станет чемпионом и поблагодарил за то что еще и заработал много денег (как он сам скзаал) и да же Гурман сказал, что был в шоке!! когда КАРАГАНДА стал скандировать ТОБОЛ-ЧЕМПИОН!!!»

    я с ним лично пообщался когда все ушли больше часа там тусовались конечно как журналист он должен быть нейтральным.. но при личном общении.. было понятно симпатии не испытывает.... а Караганда молодцы!! они своих и так поддерживали, но когда объявили результаты и все поняли кто чемп.. люди в знак уважения и симпатии скандировали!! в чем и Гурмана удивила что в таком почете мы у соперника.. а вы этого да же представить не можете... Ответить

    • 11 ноября 2010, 22:39
    • Костанай
    • 139 записей
    • 5627 дней на портале