...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Волейбол


27 апреля 2023 (10:10)

Казахстанский клуб одержал вторую победу на женском чемпионате Азии

Казахстанский клуб одержал вторую победу на женском чемпионате Азии

Казахстанский волейбольный коллектив «Алтай» был сильнее «Хувсгул Эрчим» (Монголия) во втором матче группового раунда клубного чемпионата Азии среди женщин, который в эти дни проходит во Вьетнаме, передает Sports.kz со ссылкой на Zakon.kz.

Чемпионки Казахстана не дали никаких шансов своим соперницам и разгромили монгольских волейболисток в трех партиях — 25:12, 25:9, 25:11. Тем самым, волейбольная дружина из Усть-Каменогорска записывает в свой актив вторую победу в двух матчах нынешнего континентального первенства.

В стартовом туре казахстанки одержали волевую победу на лучшей командой Тайланда — «Даймонд Фуд» (3:2). После этих успехов «Алтай» ждет настоящий экзамен против одного из сильнейших клубов Китая — «Ляонинг Донхуа». Это ответственный поединок, и от его результата зависит дальнейшее турнирное расположение волейбольной дружины из Казахстана. 

Победитель противостояния между «Алтаем» и «Ляонинг Донхуа» гарантирует себе путевку в полуфинал клубного чемпионата Азии-2023. Этот матч пройдет 27 апреля, начало матча в 12:30 по времени Астаны. 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети