Мини-футбол

30 октября 2021 (22:53)

Казахстанский клуб проиграл все три матча с общим счетом 2:16 и вылетел из Лиги Чемпионов

В своем заключительном матче основного раунда Лиги Чемпионов «Атырау» сыграл против французского «Аньер-Вильнев», пишет Sports.kz.

«Атырау» выпустил следующий состав: Далтон, Фукин, Део, Токаев, Синесио — Алин, Сарбасов, Амандосов, Есениязов, Эрик, Мадиев, Жумахмет.

Казахстанскому клубу была нужна только победа, но уже в первом тайме они пропустили три гола, а после перерыва еще столько же. 6:0 — сильнее французы.

Таким образом, «Атырау» уступил все три матча в группе («Добовец» — 1:2, «Спортинг» — 1:8), с нолем очков и мячами 2-16 занял последнее место, завершив путь в Лиге Чемпионов.