...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 сентября 2018 (18:54)

Казахстанский клуб сенсационно обыграл «Барселону» в Лиге Чемпионов

Казахстанский клуб сенсационно обыграл «Барселону» в Лиге Чемпионов

В Шымкенте состоялся первый матч 1/16 финала женской Лиги Чемпионов, в котором встречались казахстанский «БИИК-Казыгурт» и испанская «Барселона», сообщает Sports.kz.

Игра завершилась неожиданной победой казахстанских футболисток — 3:1. Сначала на 45-й минуте встречи мяч в свои ворота отправила Алексия Путельяс, затем на 49-й забила Фазила Иквапут, а на 60-й отличилась Гульнара Габелия. При счете 3:0 у «Барселоны» забила Тони Дагган. Отметим, что перед началом матча очевидным фаворитом считалась «Барселона». Ответная игра пройдет 26 сентября в Испании.

Напомним, в квалификации «БИИК-Казыгурт» занял первое место в группе, обыграв греческий «Эльпидес Кардицас» (2:1), латвийский «Ригас ФС» (5:0) и австрийский «Ландхаус» (2:0). Также стоит отметить, что казахстанская команда еще ни разу не выходила в 1/8 финала Лиги Чемпионов. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Удачи девчатам!!!Ответить

    • 13 сентября 2018, 11:41
    • Семей
    • 3 записи
    • 2262 дня на портале
  • Поздравляем девчат с победой над именитым клубом, надо делать результат и в"ответке" и проходить дальше!Ответить

    • 13 сентября 2018, 10:31
    • 29806 записей
    • 4270 дней на портале
  • для Talgat:«Ответку ждём! Барса своё дома возьмёт.»

    Сейчас радуемся, в отличии от таких, как ты. А ты жди ответку.Ответить

    • 13 сентября 2018, 09:45
    • Алматы
    • 5214 записей
    • 5725 дней на портале
  • для Вечновторые:«Сыновья Алексии Путельяс, Фазилы Иквапут и Гульнары Габелии будут играть в других странах.»

    А нам остальных хватит, да и Гульнарын сын тоже наш вроде будет. Я ведь полушутя это написал, так долго ждать не хочетсяОтветить

    • 13 сентября 2018, 02:12
    • Казахстан
    • 76 записей
    • 2565 дней на портале
  • Әлде бұндада погоданы легионерлер жасап жүрме екенОтветить

    • 13 сентября 2018, 01:07
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3283 дня на портале
  • Осы команданы Стойлов Андораға карсы ойнатуы керек еді. Ерлер құрамасына қарағанда НАМЫСтары бар екенОтветить

    • 13 сентября 2018, 01:06
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3283 дня на портале
  • Молодцы, девчата..., саму Барсу набрать..., жаль только пропустили..., удачи в повторке...Ответить

    • 13 сентября 2018, 00:59
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3154 дня на портале
  • Вот куда нужно миллионы финансировать а не этим кривоногим сборникам. Может в Лигу Нации наших девушек поставить, достойнее смотреться будут да и с группы возможно выйдут?!Ответить