...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 октября 2018 (18:11)

Казахстанский клуб столкнулся с финансовыми проблемами

Казахстанский клуб столкнулся с финансовыми проблемами

По неподтверждённой информации, представитель Первой лиги, шымкентский «Кыран» столкнулся с финансовыми проблемами, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Футболисты и тренерский штаб уже более трех месяцев не получают заработную плату и обещанные премиальные. При этом подопечные Галымжана Тулегенова показывают неплохие результаты и на данный момент занимают в турнирной таблице третье место, которое дает шанс пробиться в Премьер-Лигу через переходные матчи.

Возможен даже вариант, что футболисты могут бойкотировать матчи своей команды. 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для FC TaraZ:«Ана, махтаанал»

    Вспомнил себя Кульманханом ? Горбатого гроб справит...Ответить

    • 2 октября 2018, 23:19
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3977 дней на портале
  • Действительно , ФК " Кыран " более добротная команда и с достоинством представляла бы новую Туркестанскую область . Странное решение заявить ФК " Махтаарал " . Но это их решение и мы должны отнестись с уважением к их решению.Ответить

    • 2 октября 2018, 22:22
    • Аксу (Ермак)
    • 129 записей
    • 2354 дня на портале
  • для У кромки поля:« Они что,хотят из Орды и Кырана сделать один Махтаарал?»

    Ана, махтааналОтветить

    • 2 октября 2018, 21:23
    • Тараз
    • 18304 записи
    • 6314 дней на портале
  • для У кромки поля:« Они что,хотят из Орды и Кырана сделать один Махтаарал?»

    Да нет, наверное, но вот из кырана можноьбылр б сделать команду для нового центра области, чем мактаарал или соединить их ..., орду наврядли тронут ...Ответить

    • 2 октября 2018, 20:58
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3143 дня на портале
  • Если у южан реально хватит денег на две команды, то бойкотировать - это огромная глупость! В премьер лиге все бабки возвратятся с полнотой!Ответить