...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


3 февраля 2021 (01:06)

Казахстанский супертяж нацелен на нокаут в бою за титул WBA

Казахстанский супертяж нацелен на нокаут в бою за титул WBA

Казахстанский боксер Жан Кособуцкий (14-0, 13 КО) поделился ожиданиями от предстоящего титульного боя, сообщает Sports.kz.

20 февраля в Гамбурге (Германия) он сразится с нигерийцем Онориоде Эхвариеме (18-1, 17 КО) за вакантный пояс чемпиона в супертяжелом весе по версии WBA International.

— Возможность появится, я всегда к этому иду. Получится побоксировать — побоксируем, — сказал Кособуцкий.

Напомним, ранее Жан Кособуцкий уже завоевывал один из второстепенных поясов: в ноябре 2019 года казахстанец стал чемпионом IBO Inter-Continental, нокаутировав уже в первом раунде хорвата Агрона Смакичи (15-1, 13 КО). Что касается последнего боя, то Кособуцкий в августе прошлого года в десятом раунде отправил в нокаут поляка Камила Соколовски (10-20-2, 4 КО).

Казахстанский супертяж-нокаутер выйдет против «Годзиллы» в бою за титул WBA  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети