...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


22 января 2025 (00:50)

Казахстанскому бойцу отдали титул чемпиона UFC. И это не Шавкат Рахмонов

Казахстанскому бойцу отдали титул чемпиона UFC. И это не Шавкат Рахмонов

Дагестанский боец ММА Абдулазиз Дацилаев (4-0) признался, что верит в чемпионство Асу Алмабаева (21-2) накануне поединка против Стива Эрцега (12-3), передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

— Асу готов к Эрцегу. До UFC у него была хорошая любительская карьера — дрался с крепкими соперниками в серьезных организациях вроде M-1 и BRAVE. У Алмабаева есть чемпионские амбиции, он пахарь и парень с большим сердцем. Если продолжит работать в том же темпе, то обязательно завоюет пояс. Ничего невозможного нет, — сказал Дацилаев.

Напомним, казахстанский файтер Асу Алмабаев подерется со Стивом Эрцегом на турнире UFC Fight Night 253 в марте. Ранее австралиец дрался за титул в наилегчайшем весе против Александра Пантожи.

Стали известны перспективы Асу Алмабаева на попадание в топ-5 рейтинга UFC 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети