...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 августа 2011 (00:54)

Казбек Гетериев дебютировал за «Аланию»

Казбек Гетериев дебютировал за «Аланию»

Полузащитник сборной Казахстана Казбек Гетериев дебютировал в составе владикавказской «Алании», в матче 24-го тура первого российского дивизиона против «Шинника».

Казбек Гетериев появился в стартовом составе и был заменен в самом конце первого тайма. Вратарь владикавказцев Дмитрий Хомич был удален за фол последней надежды, и второй вратарь Давид Гиголаев вышел вместо Гетериева. «Алания» дома уступила «Шиннику» 0:1.

После 24-х туров «Алания» продолжает лидировать в первом дивизионе, при этом имея игру в запасе.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Сайт футбольных Болельщиков Казахстана фаннзоне.кз совместно с пресс-службой ФК "Астана" организует онлайн-конференцию с игроком столичного клуба и сборной Казахстана Танатом Нусербаевым. Вопросы будут приниматься до 10 сентября 2011. Можете задавать вопросы на любую тему. Провокационные, оскорбляющие, повторяющиеся вопросы будут удалены. После того как вопросы будут заданы и отправлены пресс-службе ФК "Астана", они будут еще раз отредактированы. Танат Нусербаев имеет право не отвечать на не понравившиеся вопросы, но все же постараемся чтобы он ответил по максимуму.Ответить

    • 1 сентября 2011, 14:30
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5914 дней на портале
  • не велика потеря без него обоидемся, не хочет как хочет, пер див ему дороже чем сборная, был бы супер игроком другое дело, а так ни техники не скорости Ответить

    • 31 августа 2011, 18:03
    • Атырау
    • 512 записей
    • 4809 дней на портале
  • для Tornado-Kaysar:«Футболист в любом состоянии ДОЛЖЕН играть за сборную,а тренер уже решает будет он играть.или нет!Таким как Гетериев нет места в сборной,человек только решает свои вопросы.То хочет,то не хочет играть за сборную.Сборная не проходная!И руководителям ФФК давно нужно понять,что в сборной должны играть только те кто реально жаждут в ней играть.А таким как:Гетериев,Гурман и другие кто хочет или когда то высказывался или зарекался не играть не место в сборной!Такие футболисты только дискредитируют Казахстан.Национальная сборная это святое,уважаемые руководители ФФК!»

    +тебе!Ответить

    • 30 августа 2011, 20:20
    • Шымкент
    • 1369 записей
    • 4878 дней на портале
  • Футболист в любом состоянии ДОЛЖЕН играть за сборную,а тренер уже решает будет он играть.или нет!Таким как Гетериев нет места в сборной,человек только решает свои вопросы.То хочет,то не хочет играть за сборную.Сборная не проходная!И руководителям ФФК давно нужно понять,что в сборной должны играть только те кто реально жаждут в ней играть.А таким как:Гетериев,Гурман и другие кто хочет или когда то высказывался или зарекался не играть не место в сборной!Такие футболисты только дискредитируют Казахстан.Национальная сборная это святое,уважаемые руководители ФФК!Ответить

    • 30 августа 2011, 18:43
    • Кызылорда
    • 166 записей
    • 5832 дня на портале
  • Видать, тогда уже было понятно, что он будет играть за "Аланию"...Ответить

    • 30 августа 2011, 13:44
    • Актобе
    • 632 записи
    • 4786 дней на портале
  • Ты прав, Миша Беранек, Гетериеву Казахстан сейчас не интересен. Вспомните, он выдал себя тогда, когда спросили, за кого он будет болеть в матче Актобе-Алания.. даже не мог технично увильнуть от прямого ответа (или не захотел).. Болеет за россиян, а хочет играть (как бы самоутвердиться перед россиянами) за Казахстан, как говорится, хочет и рыбку сьесть, и на х.. сесть! Ребята, а он вам не напоминает Гурмана?.. а как игрок, он ничем не лучше наших! Средненький футболист Ответить

    • 30 августа 2011, 13:42
    • Актобе
    • 632 записи
    • 4786 дней на портале
  • Конечно у пришлого на уме всегда будет стоять свое "я" тут и сомнений не должно быть, что? для него Казахстан? да ничего, пришел показаться перед премьеркой а авось и в Европе какой нибудь Кельн или Штурм заприметит...Гетериев ничем не лучше наших...Аут егоОтветить

    • 30 августа 2011, 13:32
    • Уральск
    • 3008 записей
    • 4934 дня на портале
  • для Дулат ВАННОВКА-Шымкент:«а нам не нужен он вообще, казактар кажет, Рауан Сариев сиякты!»

    прально гришь ВанновкаОтветить

    • 30 августа 2011, 13:06
    • Чу
    • 758 записей
    • 5669 дней на портале
  • А я думаю он не хочет быть легионером в Алании играет с российским паспортом, потому что там тоже лимит на легионеров. Рад буду ошибиться но думаю что это такОтветить