...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 сентября 2010 (14:29)

«КазРосГаз» — генеральный спонсор ФК «Кайрат»

<strong>«КазРосГаз» — генеральный спонсор ФК «Кайрат»</strong>

В последний день лета в офисе Товарищества с ограниченной ответственностью «КазРосГаз» был подписан Договор об оказании спонсорской помощи ФК «Кайрат».

Руководитель аппарата ТОО — Айдар Байжуманов и директор клуба — Мурат Джапаров, скрепили, столь долгожданный для болельщиков, документ своими подписями. На период действия Договора, «КазРосГаз» обладает исключительным правом именоваться Генеральным спонсором ФК «Кайрат». Размер спонсорских вливанй до конца текущего года составит порядка двух миллионов долларов. Помимо этого, на ближайших домашних матчах (17-го и 22-го сентября) компания намерена презентовать команде новый клубный автобус.
fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Трансферы Робиньо и Ибрагимовича были заключены не только путем финансирования сделок президентом клуба Сильвио Берлускони, но и благодаря инвестициям русской газовой компании ООО "Газпром",которая, благодаря дружбе, связывающей Премьер-министра России Владимира Владимировича Путина и президента "Россонери", может выкупить 20-30% акций "Милана" на сумму от 150 до 200 млн евро. Деньги "Газпрома", добавленные к финансам "Fly Emirates", позволили "Милану" возобновить активную трансферную политику, не ввязываясь в долги и соблюдая "финансовый fair play", введенный УЕФА, сообщает fanacmilan.com со ссылкой на milannews.it

    Ответить

    • 3 сентября 2010, 01:25
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6364 дня на портале
  • НУ наконец то)))

    Ответить

    • 2 сентября 2010, 14:08
    • 119 записей
    • 6306 дней на портале
  • Уверен что их заставили стать спонсором.

    Для чего становятся спонсорами - в первую очередь ради рекламы,

    а кто и где увидит логотип КРГ?

     500 болельщиков Кайрата? по телеку Кайрат не показывают, в еврокубки они не собираются! 

    Ну да ладно, будем верить, что на следующий год прикупят звезд, и Кайрат замелькает на телеэкранах и в Европе!

    Дай бог возродится Кайрату!

    Ответить

    • 2 сентября 2010, 13:57
    • Павлодар
    • 6090 записей
    • 6363 дня на портале


  •  

    Ответить

    • 2 сентября 2010, 01:29
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6364 дня на портале
  • 7 июня 2002 года в Санкт-Петербурге во время двусторонней встречи Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева и Президента Российской Федерации Владимира Путина были подписаны документы о создании совместного казахстанско-российского предприятия КазРосГаз». В состав его участников на паритетных началах вошли АО «НК «КазМунайГаз» и крупнейшая российская компания ОАО «Газпром».

    Ответить

    • 2 сентября 2010, 01:27
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6364 дня на портале
  • КАЗРОСГАЗ серьезно настроен на сотрудничество с самым известным клубом нашей страны!на гаризонте у Кайрате еще несколько спонсоров!Хочется надеятся что все проблемы уже остануться в прошлом!

    Остальным клубам желаю что они тоже нашли хороших инвестеров,ведь от этого выйграем все мы простые фанаты футбола!хороший спонсор значит хорошая команда а это хороший чемпионат!

    Ответить

    • 1 сентября 2010, 22:34
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6364 дня на портале
  • Спасибо адекватам!

    и пошли в задницу неадекваты!

    Ответить

    • 1 сентября 2010, 21:46
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6364 дня на портале
  •  ЛИШЬ В ОДНУ КОМАНДУ МЫ ВЕРИМ!!!!

    ДАЖЕ В АДУ ЗА НЕЕ МЫ БОЛЕЕМ!!

    КАААЙРАТ КАААЙРАТ !!!

    Ответить

    • 1 сентября 2010, 20:50
    • 350 записей
    • 6599 дней на портале
  •  Егер айтылгандар бос соз болып калмай испен далелденсе арине Кайрат ушин куанамыз! Мундай мегаполисте 1 ак клубтын ойнауы аздау! Болашагы жаркын деп сенемин! Алга Кайрат!

    Ответить

    • 1 сентября 2010, 17:06
    • Уральск
    • 464 записи
    • 5977 дней на портале
  •  Егер айтылгандар бос соз болып калмай испен далелденсе арине Кайрат ушин куанамыз! Мундай мегаполисте 1 ак клубтын ойнауы аздау! Болашагы жаркын деп сенемин! Алга Кайрат!

    Ответить

    • 1 сентября 2010, 17:05
    • Уральск
    • 464 записи
    • 5977 дней на портале