...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 апреля 2016 (18:28)

«Kazsport» покажет два матча пятого тура Премьер-Лиги

«Kazsport» покажет два матча пятого тура Премьер-Лиги

13 апреля в среду состоятся матчи пятого тура казахстанской Премьер-Лиги, пишет Sports.kz.

Телеканал «Kazsport» в прямом эфире покажет две из них, в 17:00 начнется противостояние кокшетауского «Окжетпеса» и «Атырау», а в 19:30 стартует трансляция встречи из Алматы, где сойдутся «Кайрат» и карагандинский «Шахтер». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Спасибо за прямое включение.Ответить

    • 11 апреля 2016, 10:05
    • 29802 записи
    • 4268 дней на портале
  • для Alex666:«AMAN О.К.О AMAN О.К.О,кот,,акбас шаршаган жоксынба ар посттын астына комент жазудан?! Шымкенттин бездельниги, бар жумыс исте коп мозга скпей!»

    Шеш.ен.нiн а.мы н сiгейiн сайкал тiлiн кайта шыгайын дегенбе? менiн жумысым сен сияктылардын а.мы н шыгару)Ответить

    • 11 апреля 2016, 08:49
    • Арысь
    • 5605 записей
    • 3819 дней на портале
  • для Make372:«Бауырым қайда ойнасада бәрібір емес пе? Никитенко тұрғанда Барселонаның алаңында ойнасақта счет қандай болатынын білесіз ғой. Бірақ Никитенко Мухановпен жақсы дос қой тең ойнап қалып жатса да таң қалмаймын.»

    Тусинем сени, бирак мен женис кутуден жалыкпаймын, Астана аренада ойнаса биз ушин газон колайлы, екиншиден кезинде Кубокты алган стадион женичти жалгастырар деген умиттемиеОтветить

    • 10 апреля 2016, 23:07
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3790 дней на портале
  • для Aлиko:«Атырау-Окжетпес Астанада ойнай ма?»

    Бауырым қайда ойнасада бәрібір емес пе? Никитенко тұрғанда Барселонаның алаңында ойнасақта счет қандай болатынын білесіз ғой. Бірақ Никитенко Мухановпен жақсы дос қой тең ойнап қалып жатса да таң қалмаймын.Ответить

    • 10 апреля 2016, 21:37
    • Атырау
    • 752 записи
    • 3348 дней на портале
  • для Golden Horde:«Нагер Шымкенту эти трансляции по КАСПОРТу ? КАЗСПОРТ - не транслируйте больше из Шымкента. Ставят матч на обед - вы ещё на раннее утро поставьте из-за трансляции из Астаны...Вот в какое время и нужно проводить матчи - в 18.00, как в Павлодаре...А то из-за сетки трансляции ставят матч в Шымкенте на обед (когда все ещё на работе и учёбе), да ещё и трансляция по Респ. ТВ, и потом удивляются малому посещению...Типо на Астану аж 10 000 пришли, а на Тобыл в три раза меньше (это как бы из-за Астаны)... »

    Аааа, вот оно в чём дело-тут ты проговорился. Матч в шымкенте поставили НА ОБЕД. А обед-это святое. Пока всё мясо сьешь, пока чаю напьёшься уже и матч закончился!Ответить