...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 апреля 2016 (00:23)

«Kazsport» покажет два матча седьмого тура Премьер-Лиги

«Kazsport» покажет два матча седьмого тура Премьер-Лиги

В субботу состоятся шесть матчей седьмого тура казахстанской Премьер-Лиги, пишет Sports.kz.

Телеканал «Kazsport» в прямом эфире покажет две из них, в 14:30 начнется трансляция из Астаны, где сойдутся кокшетауский «Окжетпес» и шымкентский «Ордабасы», а в 17:50 зрители смогут увидеть игру между алматинским «Кайратом» и «Актобе». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Мда... Когда играют лидеры чемпионата, показывают игры команд, которые в лучшем случае забивают один гол за матч. И хорошо, если этот гол не с пенальти. "Браво" казахстанскому телевидению!Ответить

    • 22 апреля 2016, 01:01
    • Казахстан
    • 6 записей
    • 2932 дня на портале
  • ФФК приучает игроков Ордабасы играть в обед (ну...или точнехонько после неё) - заботятся !!! Чтобы на голодный желудок не играли....Ответить

    • 19 апреля 2016, 21:35
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3970 дней на портале
  • Сонмен Казахстаан-Павлодар каналынан осы турды орталык ойынын корсететин болды ма? Иртыш-Астана!!!Тусиретин операторлар мен коментаторлар ПФЛК жигиттери казак футбол жанерлерине коруне жагдай жасар тек канал тике эфирден беретин болсаОтветить

    • 19 апреля 2016, 21:18
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3266 дней на портале
  • Благодарим,интересные матчи,но а где же Иртыш Астана-матч за первое место!?Ответить

    • 19 апреля 2016, 18:17
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3273 дня на портале
  • Большая просьба, никаких экспертных мнений :( А то "Кайрат"-"Акжайык" думали, сколько голов забьют, и вот те на...проиграли, "Кайрат"-"Орда" написали, что алматинцы будут первым номером, опять проиграли. Просто: пусть выиграет сильнейшийОтветить

    • 19 апреля 2016, 18:10
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3200 дней на портале
  • Иртыш-Астана ойынын Казахстан-Павлодар каналынан корсетсинОтветить

    • 19 апреля 2016, 14:29
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3266 дней на портале
  • На самом деле! Комменты конечно Ужасные! Раз пишите, так будьте блогоразумны и для себя и для команды! Хочешь себя показать, что ты умный, Да ты же и будешь всех своих игроков ХАИТЬ! После проигрыша! Не говоря о нас! Пишите по существу, будьте добродушны, мы всё таки Люди! Всем командам казахстана желаю победы! Но и без проигрыша не бывает! Это не значить что надо его оскор! Ответить

    • 19 апреля 2016, 14:07
    • Атырау
    • 319 записей
    • 2956 дней на портале
  • Для дойче Кабан, Ты неугомонный ДОЙЧЕ КАБАН! Имя своего города не преписовый! АКМАК!Ответить