...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 марта 2015 (09:38)

«KAZsport» покажет два матча третьего тура Премьер-Лиги в прямом эфире

«KAZsport» покажет два матча третьего тура Премьер-Лиги в прямом эфире

15 марта состоятся матчи третьего тура казахстанской Премьер-Лиги.

На 13:50 намечено начало трансляции матча «Ордабасы» — «Атырау», в 16:50 зрители смогут посмотреть игру «Астана» — «Шахтёр».  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • хотелось бы посмотреть этих игр в прямую трансляции а не как с кайсароми окжетпесом Ответить

    • 15 марта 2015, 09:49
    • Кызылорда
    • 4032 записи
    • 3433 дня на портале
  • Орду по ТВ посмотрим, и успеем на "Кайрат"!Ответить

    • 13 марта 2015, 13:17
    • Алматы
    • 1637 записей
    • 3536 дней на портале
  • Чебурин если настроит команду, может в ничью сгоняют!Ответить

    • 13 марта 2015, 13:15
    • Алматы
    • 1637 записей
    • 3536 дней на портале
  • Орда жену керек кой, Кумык саставты тагы быт шыт кылмаса.Ответить

    • 13 марта 2015, 00:26
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3361 день на портале
  • Это хорошо, но нам лучше бы было выездные матчи Орды побольше показывали ! А время вообще детское поставили (не смотря на выходные - не у всех суббота выходные)...Ответить

    • 12 марта 2015, 19:28
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3986 дней на портале
  • для AstanaZZ:«"Атырау" даст жару, на счет "Астаны" - да, вероятность высокая.. На данный момент разница в сыгранности очень великая. Но верим в Чебурека!!!»

    Ставь на Атырау...Ответить

    • 12 марта 2015, 19:22
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3986 дней на портале
  • для Орда :«ордабасыдан басқа команданың ойының көрсетпей ма Казспорт. кеше Окжетпес-Кайсарды тікелей эфирден көрсететін боп жыртылып еді тікелей эфирден көрсетпей қойды. екі жүзді черттар. »

    Ия, Ордабасыдан басқаларды көрсетпейді !!!Ответить

    • 12 марта 2015, 19:11
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3986 дней на портале
  • для Тимыч:«В обоих матчах победа хозяев.»

    Рахмет, и вам продолжения банкета !Ответить

    • 12 марта 2015, 19:08
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3986 дней на портале
  • для AstanaZZ:«"Атырау" даст жару, на счет "Астаны" - да, вероятность высокая.. На данный момент разница в сыгранности очень великая. Но верим в Чебурека!!!»

    Даст жару Атырау. Не спорю. Вообще, думаю Атырау за 6-ку зацепится. Но в данном случае проиграет скорее всего. На счёт Шахтёра, моё мнение что шансы минимальные против Астаны.Ответить

    • 12 марта 2015, 17:49
    • Астана / Нур-Султан
    • 2825 записей
    • 4047 дней на портале
  • П1 (-2) удачиОтветить