...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 марта 2015 (00:44)

«KAZsport» покажет два матча второго тура Премьер-Лиги в прямом эфире

«KAZsport» покажет два матча второго тура Премьер-Лиги в прямом эфире

11 марта состоятся матчи второго тура казахстанской Премьер-Лиги.

Телеканал «KAZsport» в прямом эфире покажет два из них, в 15:00 начнется встреча «Шахтёр» — «Ордабасы», а в 18:00 соответственно «Окжетпес» — «Кайсар». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ИншаАллах будем болеть завтра за наших волков )Ответить

    • 11 марта 2015, 01:04
    • Кызылорда
    • 5998 записей
    • 4010 дней на портале
  • Только бы не обманули)горе-каналОтветить

    • 10 марта 2015, 21:22
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5615 дней на портале
  • Только бы не обманули)горе-каналОтветить

    • 10 марта 2015, 21:22
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5615 дней на портале
  • Только бы не обманули)горе-каналОтветить

    • 10 марта 2015, 21:22
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5615 дней на портале
  • Актобе удачи ждем только победы !!!Ответить

    • 10 марта 2015, 20:11
    • Актобе
    • 3188 записей
    • 4330 дней на портале
  • для asanbaj:«Окжетпес Кайсар будет зрелищным, две техничные две умные команды, тренеры хорошие бывшое эль классико»

    Это какая Эль-классико была-то (Окжетпес Кайсар) ? И какая по счету?Ответить

    • 10 марта 2015, 19:39
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4001 день на портале
  • для Тимыч:«Каких болельщиков больше придёт на матч? Как думаешь?»

    Если рассуждать географически,то Кокшетауских должно быть больше,но надеюсь Кызылординцев будет больше и мы будем по креативней!)Алга Кайсар!Ответить

    • 10 марта 2015, 18:09
    • Кызылорда
    • 166 записей
    • 5712 дней на портале
  • для Tornado-Kaysar:«Уважаемые Кызылординцы проживающие в Астане!Фан-движение "Степные волки" приглашает Вас вместе поболеть за НАШ Кайсар в матче Окжетпес(Кокшетау)-Кайсар(Кызылорда).Матч состоиться в среду 11 марта в 18-00 на стадионе "Астана-Арена".Сбор болельщиков в 17-00 возле кассы.Контакты:Вагиз 8-7773877731,Ермек 8-7073888872.Репост приветсвуется!Алга Кайсар!»

    Каких болельщиков больше придёт на матч? Как думаешь?Ответить

    • 10 марта 2015, 17:58
    • Астана / Нур-Султан
    • 2825 записей
    • 4062 дня на портале
  • для T50:«Дурыс!! Иначе матч будет скучным, поскольку Астану никто поддерживать не будет»

    Придурок, откуда в матче окжетпес-кайсар ты нашёл астану?Ответить