...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 августа 2015 (11:46)

«Kazsport» покажет матч «Актобе» — «Астана» в повторе

«Kazsport» покажет матч «Актобе» — «Астана» в повторе

Сегодня состоится центральная игра 23-го тура казахстанской Премьер-Лиги между «Актобе» и «Астаной», пишет Sports.kz.

Начало матча по времени Астаны в 20:00. Казахстанские болельщики смогут посмотреть встречу на телеканале «Kazsport», старт намечен на 21:25. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Начальника Kazsport Цыбулина надо уволить с работы, с запретом занимать 10 лет такую должность. Еще и повтор показали еще невозможно смотреть как снят футбол. Ничего не видно, камера работает из далека что там снимает не понятно. Моменты все пропущены повторные. Никакого профессионализма, как будто новичек с видеокамерой сидит и снимает. Просто ужас, слов не хватает. Это же телевидение, если бы видели как Бейтар-Ордабасы играл, я просто не узнал своих ребят(евреи молодцы)!!! И комментатры дебилы, которые не смыслят в футболе.Ответить

    • 14 августа 2015, 10:46
    • Казахстан
    • 23 записи
    • 3341 день на портале
  • Но скорей всего не покажут. Стоит ли портить нервы болельщикам Астаны перед плей-офф?Ответить

    • 13 августа 2015, 18:41
    • Актобе
    • 423 записи
    • 3765 дней на портале
  • Купил бы билет и поехал бы в Актюбинск на игру с Астаной и потом вернуться на свой стадион в Павлодар успеть))Ответить

    • 13 августа 2015, 18:23
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3423 дня на портале
  • Даа.По сути это ведь игра за лидерство.так как Ордабасы завтра обыграет Каират.Ответить

    • 13 августа 2015, 17:43
    • Ленгер
    • 115 записей
    • 3514 дней на портале
  • нам как то по! мы все сегодня будем в живую смотреть на нашем ЦС. знал, что так будет. вечное проблема с прямой трансляции.Ответить

    • 13 августа 2015, 17:26
    • Актобе
    • 3098 записей
    • 4071 день на портале
  • А главный клоун это ты!!!Ответить

    • 13 августа 2015, 16:01
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3366 дней на портале
  • для AKTOBE-LENTO:«Смысл смотреть в повторе, когда уже знаешь результат? Позорище! Ни одного нормального спортивного канала нет в нашей стране! Ни трансляций, ничего! Нахер вообще нужен такой канал? чтобы повторы смотреть? Когда же у нас в стране люди начнут нормальное внимание уделять футболу, с качественной трансляцией и нормальными комментаторами! »

    Иди на стадион и смотри игру-что ноешь?Ответить

    • 13 августа 2015, 15:52
    • Кызылорда
    • 1329 записей
    • 3827 дней на портале
  • для AKTOBE-LENTO:«Смысл смотреть в повторе, когда уже знаешь результат? Позорище! Ни одного нормального спортивного канала нет в нашей стране! Ни трансляций, ничего! Нахер вообще нужен такой канал? чтобы повторы смотреть? Когда же у нас в стране люди начнут нормальное внимание уделять футболу, с качественной трансляцией и нормальными комментаторами! »

    Иди на стадион и смотри игру-что ноешь?Ответить

    • 13 августа 2015, 15:52
    • Кызылорда
    • 1329 записей
    • 3827 дней на портале
  • для AKTOBE-LENTO:«Смысл смотреть в повторе, когда уже знаешь результат? Позорище! Ни одного нормального спортивного канала нет в нашей стране! Ни трансляций, ничего! Нахер вообще нужен такой канал? чтобы повторы смотреть? Когда же у нас в стране люди начнут нормальное внимание уделять футболу, с качественной трансляцией и нормальными комментаторами! »

    Иди на стадион и смотри игру-что ноешь?Ответить

    • 13 августа 2015, 15:52
    • Кызылорда
    • 1329 записей
    • 3827 дней на портале
  • V zapisi?exx...kazsport slov net!Ответить