...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 июля 2015 (17:07)

«Kazsport» покажет матч «Кайрат» — «Алашкерт» в прямом эфире

«Kazsport» покажет матч «Кайрат» — «Алашкерт» в прямом эфире

16 июля на Центральном стадионе Алматы состоится первый матч второго отборочного раунда Лиги Европы «Кайрат» — «Алашкерт», пишет Sports.kz.

Как сообщили в пресс-службе телеканала «Kazsport», этот поединок будет показан в прямом эфире. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Благодарим за прямое включение.Ответить

    • 14 июля 2015, 21:42
    • 29806 записей
    • 4271 день на портале
  • для FC TaraZ:«ребята это пацан косит под Ару. Сидит гдето в дальнем ауле»

    Согласен тем более больше года на порталеОтветить

    • 14 июля 2015, 21:34
    • Талдыкурган
    • 3528 записей
    • 5700 дней на портале
  • Надо его с ПО познакомить уж очень похожа у них болезнь зацикливаться на одной пластинке один про Актобе все пишет угоминться не может другой про Кайрат и свой АлкашкертОтветить

    • 14 июля 2015, 21:34
    • Талдыкурган
    • 3528 записей
    • 5700 дней на портале
  • ребята это пацан косит под Ару. Сидит гдето в дальнем аулеОтветить

    • 14 июля 2015, 21:32
    • Тараз
    • 18322 записи
    • 6324 дня на портале
  • для AK777:«Слышь хачик хачикян, подскажи какой нибудь армянский футбольный форум, хочу убедиться что не все там у вас так деградировали как ты ))) »

    Ну все, ты окончательно добил этого Полиграфа Полиграфича))) Он обратно Шарик...Ответить

    • 14 июля 2015, 21:26
    • Алматы
    • 1666 записей
    • 3927 дней на портале
  • для dr.constantine:«:))))))»

    Кажись он сломал весь армянский гугл-переводчик, чтоб понять что ему написал era1))) замолчал...)Ответить

    • 14 июля 2015, 21:22
    • Алматы
    • 1666 записей
    • 3927 дней на портале
  • для Հրաչյա:«а через интернет? не хочу пропустить фиаско Кайрата.. Кстати для тех кто свой кратким ум от меня спрашивают, кто такой Сент Джонстон, послевчера они ничья играли с Реал Сосьедадом а Селтик до этого выиграла тот самой Сосьедад.. ещё в этом марте Сент Джонстон в гостях выиграла Селтика.... если Цервена Звезда высшее чем Сосьедад и Селтик... чтто могу сказать.. буду болеть за Алашкерт! »

    Слышь хачик хачикян, подскажи какой нибудь армянский футбольный форум, хочу убедиться что не все там у вас так деградировали как ты ))) Ответить

    • 14 июля 2015, 21:16
    • Хуэ
    • 2790 записей
    • 3510 дней на портале
  • для samson01:«Ну ты и задачку завернул ему))) Щас задымит))»

    :))))))Ответить

    • 14 июля 2015, 20:52
    • Костанай
    • 1048 записей
    • 4087 дней на портале
  • для Հրաչյա:«а через интернет? не хочу пропустить фиаско Кайрата.. Кстати для тех кто свой кратким ум от меня спрашивают, кто такой Сент Джонстон, послевчера они ничья играли с Реал Сосьедадом а Селтик до этого выиграла тот самой Сосьедад.. ещё в этом марте Сент Джонстон в гостях выиграла Селтика.... если Цервена Звезда высшее чем Сосьедад и Селтик... чтто могу сказать.. буду болеть за Алашкерт! »

    Скажу славами нашего нвого игрока пля саипал. Шахтер выносил селтик 2 0 кайрат вынес шахтер 5 0 получается кайрат сильней сельтикаОтветить

    • 14 июля 2015, 20:28
    • Талдыкурган
    • 3528 записей
    • 5700 дней на портале
  • Храчиа, иди лучше донер свой готовь. Мясо подгарает. Не мешай мужикам обсуждать футбол.Ответить