...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 июля 2016 (09:19)

«Kazsport» покажет матч «Кайрат» — «Маккаби»

«Kazsport» покажет матч «Кайрат» — «Маккаби»

В четверг состоится первый матч второго отборочного раунда Лиги Европы между алматинским «Кайратом» и израильским «Маккаби» из Тель-Авива, пишет Sports.kz.

В прямом эфире эту встречу покажет телеканал «Kazsport», начало в 20:45. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • АЛМАСПОРТОтветить

    • 12 июля 2016, 22:58
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3959 дней на портале
  • для Абикейшн:«От наших "мега" комментаторов уши вянут, лучше по "футбол-1" посмотрю!»

    Смотри на Алма-тв, там комментатор наш (КЗ) от российских не отстаёт, я всё ЕВРО-2016 там смотрел и наслаждался!!!! Благодаря ему у нас появился Вотерполист (игрок травму головы получал 2 раза и выходил с специальной шапочкой), короче только коры и мочил, с ним не скучно !!Ответить

    • 12 июля 2016, 22:58
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3959 дней на портале
  • Интересно, гурманы за кого болеть будут))))) особенно младший, который ил наш футбол сначала, а теперь бабки рубит тут!Ответить

    • 12 июля 2016, 17:10
    • Актобе
    • 2712 записей
    • 5860 дней на портале
  • для Абикейшн:«От наших "мега" комментаторов уши вянут, лучше по "футбол-1" посмотрю!»

    Бул керемет,биздин асиресе жас казак тилинде жургизетин теле коментаторлар ушин.Уйрену керек олардан ойынды жургизу манерин.Еки тилде жургизгесин корерменди тартатындай жургизулери керек кой.Ана Футбол 1 нен жургизетин теле коментатор биздеде бар Сергей Райльян,енди сол сиякты казак илинде жургизетин коментаторлар шыкса КазСпорттан жиберилетин ойындарды коршилеримизде сатып алатын шыгар осы типтес калык аралык ойындарды,ал казирги жагдайда ешким жоламайды ,озимиздики озимизге кыздай деп тек казак ели гана кореди,ондада ел толык камтылмаган тек шектеули жерлери ганаОтветить

    • 12 июля 2016, 15:30
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3415 дней на портале
  • для антиФФКашник:«На внутренней арене мы враги, но очень хочется чтобы кайрат прошел евреев.. УДАЧИ!!! И нужно делать задел в первой игре, в Израиле большая влажность, будет сложно!»

    Может соперники ? А то от слова " ВРАГ " не по - себе становится !Ответить

    • 12 июля 2016, 15:10
    • Павлодар
    • 1527 записей
    • 3251 день на портале
  • От наших "мега" комментаторов уши вянут, лучше по "футбол-1" посмотрю!Ответить