...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 августа 2015 (09:18)

«KAZsport» покажет в прямом эфире один матч 23-го тура Премьер-Лиги

«KAZsport» покажет в прямом эфире один матч 23-го тура Премьер-Лиги

Телеканал «KAZsport» 14 августа покажет в прямом эфире один матч 23-го тура Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

На 17:50 запланировано начало трансляции игры «Ордабасы» — «Кайрат».

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Асеке 777:«Астана точно проиграет Актобе. В этом году Астана из-за своего участия в групповом раунде может и потеряет место в тройке, и будет цепляться за кубок. Актобе нужно покрупнее делать эту Астану. Может потом она со злости обыграет (хотя есть большие сомнения) АПОЭЛЬ.»

    Ты хочешь чтобы обыграла (хотя есть большие сомнения) Астану, да еще и покрупнее? Мечтатель, купи себе губозакаточную машинку!Ответить

    • 10 августа 2015, 20:04
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3366 дней на портале
  • для Асеке 777:«А Кайрат Бордо не пройдет, можно и не мечтать »

    Ауызыңа бүкіл Қазақстан болелдерінен бір КамАЗ боқ...Ответить

    • 10 августа 2015, 19:06
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4121 день на портале
  • для 1954:«В Шымкенте в середине августа играть в 6 часов это же мучение. Почему бы на позже поставить матч или там до сих пор освещение не сделали?»

    Сейчас в Шыме вечером прохладно стало - шілде прошёл, так что не надо путать...А на счёт освещения - Мырзахметов ушёл с поста Акима ЮКО, так и не сдержав своего слова поставить прожектора на стадионе(((Ответить

    • 10 августа 2015, 19:04
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4121 день на портале
  • Орда не истейди екен Кайратка карсы?Ответить

    • 10 августа 2015, 11:49
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3497 дней на портале
  • А Кайрат Бордо не пройдет, можно и не мечтать Ответить

    • 10 августа 2015, 11:34
    • Актобе
    • 423 записи
    • 3766 дней на портале
  • Астана точно проиграет Актобе. В этом году Астана из-за своего участия в групповом раунде может и потеряет место в тройке, и будет цепляться за кубок. Актобе нужно покрупнее делать эту Астану. Может потом она со злости обыграет (хотя есть большие сомнения) АПОЭЛЬ.Ответить

    • 10 августа 2015, 11:32
    • Актобе
    • 423 записи
    • 3766 дней на портале
  • Жаңа әкім футболға ынтасы бар болса екен. Омарбековты құрту керек ! Ордабасыда жемқорлықты жойып , жаңа дәрежеге жету керек !Ответить

    • 10 августа 2015, 10:49
    • 962 записи
    • 3460 дней на портале
  • для Рамзан:«Две зарубы в один день посмотрим. Отлично. "Кайрату" без травм отыграть в Шымкенте и раздобыть перед игрой с французами заветные 3 очка. Удачи "Кайрат"!!»

    Действительно отыграть без травм, заодно с моделировать одну из игр с Бордо!!!Ответить

    • 10 августа 2015, 10:29
    • Алматы
    • 1637 записей
    • 3671 день на портале
  • Кiм мыкты сол женедi Ответить