...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 мая 2014 (14:16)

«KAZsport» покажет в прямом эфире два матча Премьер-Лиги

«KAZsport» покажет в прямом эфире два матча Премьер-Лиги

В воскресенье, 18-го мая стартует второй круг чемпионата казахстанской Премьер-Лиги.

Телеканал «KAZsport» покажет две игры Премьер-Лиги в прямом эфире.

В 14:50 по времени Астаны болельщики смогут понаблюдать за матчем из столицы, где «Астана» примет «Ордабасы». В 17:50 можно будет посмотреть игру из Алматы «Кайрат» — «Жетысу»

Фото: www.fckairat.kz.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Расширяйте уже географию телепоказов премьер-лиги,сколько уже можно?Ответить

    • 16 мая 2014, 17:41
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5648 дней на портале
  • Расширяйте уже географию телепоказов премьер-лиги,сколько уже можно?Ответить

    • 16 мая 2014, 17:41
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5648 дней на портале
  • Расширяйте уже географию телепоказов премьер-лиги,сколько уже можно?Ответить

    • 16 мая 2014, 17:41
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5648 дней на портале
  • Опять двадцать пять...Ответить

    • 16 мая 2014, 17:39
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5648 дней на портале
  • все на стадион! нех дома сидетьОтветить

    • 16 мая 2014, 11:29
    • 1462 записи
    • 3760 дней на портале
  • для Region D 04:«Ау, айкарли, ты не сравнивай погоду Юга и Запада, у нас в этом году зима суровая была, (тоболские подтвердят, там такая же проблема) к тому же Центральный стадион ремонтирует, где так же учитываются погодные условия для данных работ, как раз таки руководство области лично контролирует, твой понос о нехороших власти здесь не уместен, у тебя дома такого Школьного стадиона на 3000 мест нету, сонымен айтврым саган, балакай кутинды кысып отыр куп мылжындайбермей!»

    А че так грубо?Ответить

    • 16 мая 2014, 10:50
    • Казахстан
    • 120 записей
    • 3706 дней на портале
  • ҚазСпорт жарайсындар!Ответить

    • 16 мая 2014, 10:04
    • Тараз
    • 61 запись
    • 3707 дней на портале
  • ошибся я в предположении, относительно тенденции, что казспорт будет показывать по нескольку туров каждой команды. опять взялся за астану и алматы. так сказать бросили пыль в глаза и опять за свое Ответить

    • 16 мая 2014, 09:09
    • Костанай
    • 171 запись
    • 4332 дня на портале
  • для gool:«Cлышишь, горе болельщик бомжатника койрадОВЕЦ я то схожу не переживай. И вообще пошел бы ты на Х, У, Й. со своим бомжеклубом!»

    Только после вас.Ответить

    • 16 мая 2014, 00:34
    • Алматы
    • 634 записи
    • 3827 дней на портале
  • для Mussa:«Слышь болельщик еботки. А зачем тебе смотреть по телевизору ? На матч пойти не судьба ? Сходи на матч и поддержи своих ,че пи..здеть и жаловаться на канал которому пох.. на твой актобе. »

    Cлышишь, горе болельщик бомжатника койрадОВЕЦ я то схожу не переживай. И вообще пошел бы ты на Х, У, Й. со своим бомжеклубом!Ответить