...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 июля 2018 (18:38)

КДК наказал «Тобол» и предупредил о серьезных санкциях, в случае повторного нарушения

КДК наказал «Тобол» и предупредил о серьезных санкциях, в случае повторного нарушения

17 июля состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Казахстанской федерации футбола, на котором рассматривались ряд инцидентов в матче 18 тура Премьер-Лиги между «Кайсаром» и «Тоболом», отмеченные в рапорте инспектора.

Изучив материалы, КДК КФФ принял решение дисквалифицировать на пять матчей ассистента главного тренера «Тобола» Юрия Конькова за неспортивное поведение, выразившееся в использовании нецензурной лексики в отношении судейской бригады, тренера и игроков команды соперника в соответствии со статьей 53 Дисциплинарного регламента. В связи с наличием в действиях Ю. Конькова признаков нарушения норм этики, материалы в его отношении будут переданы в Комитет по этике КФФ для рассмотрения.

За неспортивное поведение, выразившееся в нецензурном выражении в отношении судейской бригады, в соответствии со статьей 53 Дисциплинарного регламента на спортивного директора ФК «Тобол» Владимира Нидергауса наложен денежный штраф. 

Также было решено предупредить ФК «Тобол», что в случае повторного нарушения Регламента, последуют более серьезные санкции в отношении клуба. 

kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • А "судей" наших не с "пятаков" по набирали? Сплошное чудачьё на букву МОтветить

    • 18 июля 2018, 00:10
    • Актобе
    • 1069 записей
    • 3272 дня на портале
  • Кайсар все 90 минут проигрывал и тут взялся за дело главный арбитр, почему опытные люди специалисты КДК не просмотрят видеоповтор пенальти вообще не было игрок просто взял и упал в штрафной С таким судейством очень далеко пойдем Зачем команды и игроков ломать перед ответной игрой в Лиге Европы..... Ответить

    • 18 июля 2018, 00:09
    • Костанай
    • 552 записи
    • 3353 дня на портале
  • Судейский бесспредел творился в матче Кайсар Тобол. Как можно такого судью ставить на матчи Премьер лиги. Он бы в дворовом клубе и то не справился бы Куда катиться наш футбол просто позор...Ответить

    • 18 июля 2018, 00:02
    • Костанай
    • 552 записи
    • 3353 дня на портале
  • атажанова вообще убрать из судейского корпуса за совершенно левый пенальти, еще в 95-минутеОтветить

    • 17 июля 2018, 22:07
    • Kostanay
    • 9 записей
    • 2302 дня на портале
  • Коньков жаксы Атажановка секирсе тусинуге болады.Ал Младеновке не ушин секирди екен сол тусиниксиздеу.Ответить

    • 17 июля 2018, 21:30
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3272 дня на портале
  • Когда судьи бестолковые да ещё и по заказу работают, то по неволе сорвёт. Судьи сами провоцируют а потом жертвами себя выставляют. Это всё от непрофессионализма судей. Ответить

    • 17 июля 2018, 20:40
    • Актобе
    • 375 записей
    • 2231 день на портале
  • для Orex:«Герой! А что сам не заехал? Или пусть другие зону топчут, а ты постоишь и понаблюдаешь в сторонке? Пишешь всякую ерунду. Взрослый вроде человек. Конькову надо держать себя в руках. »

    А ты че распереживался вдруг, дружище? Был бы рядом заехал бы.И не раз! Вот ерунду ты здесь пишешь, взрослый вроде человек!!! Ты что ли герой? Ответить

    • 17 июля 2018, 20:09
    • Костанай
    • 1189 записей
    • 3412 дней на портале
  • для Док:«Эх Коньков, Коньков, зачем было выражаться нецензурно??? Надо было молча заехать в рожу продажному атажанову, пару раз, размазать его по газону вместе с ассистентами! Эхх жаль!!!»

    Герой! А что сам не заехал? Или пусть другие зону топчут, а ты постоишь и понаблюдаешь в сторонке? Пишешь всякую ерунду. Взрослый вроде человек. Конькову надо держать себя в руках. Ответить

    • 17 июля 2018, 19:51
    • Павлодар
    • 719 записей
    • 3209 дней на портале
  • Эх Коньков, Коньков, зачем было выражаться нецензурно??? Надо было молча заехать в рожу продажному атажанову, пару раз, размазать его по газону вместе с ассистентами! Эхх жаль!!!Ответить