Известный американский журналист и аналитик Макс Келлерман считает, что чемпион мира в первом тяжёлом весе Дэвид Бенавидес уже перерос полутяжёлую категорию и должен нацелиться на бой с австралийцем Джеем Опетаей, сообщает Sports.kz со ссылкой на BoxingNews24.
Такое мнение Келлерман высказал после победы Бенавидеса над Хильберто Рамиресом, которая принесла американцу титул WBO в первом тяжёлом весе.
«Если честно, говоря о Бенавидесе сейчас, я думаю, что он слишком большой для этих парней [Дмитрия Бивола и Артура Бетербиева]. Мне кажется, Бенавидесу нужно смотреть в сторону Джея Опетаи», — заявил Келлерман в эфире Inside Ring Show.
Позже эксперт подробнее объяснил свою позицию.
«Бенавидес — это боксёр крузервейта», — отметил Келлерман.
Напомним, что в прошлом месяце Дмитрий Бивол вернулся на ринг после 15-месячного перерыва, связанного с операцией на спине, и одержал уверенную победу единогласным решением судей над немцем Михаэлем Айфертом.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети