...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 апреля 2010 (00:04)

Кенжисариев может получить 7 матчей

Кенжисариев может получить 7 матчей

Игрок «Актобе» Эмиль Кенжисариев удаленный за нецензурную брань в адрес арбитра, в матче против «Ордабасы», может пропустить до 7 матчей.

Согласно Дисциплинарного Регламента Федерации Футбола Казахстана, за нецензурные и оскорбительные выражения, и/или жесты, допущенные Игроком в адрес Официальных лиц матча — дисквалификация Игрока на 7 (семь) матчей.

Таким образом, если к Кенжисариеву будет применено наказание, футболист может пропустить игры «Актобе» вплоть до конца мая. Учитывая, низкое место западно-казахстанцев, потеря Кенжисариева совсем некстати.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Мда, но человек прав оказался, просто прими к сведению.А то опять на те же грабли наступаешь:

    вниманиЯ

    нечем

    высказываниЯм

     

    Ответить

    • 25 апреля 2010, 00:16
    • 1322 записи
    • 6252 дня на портале
  • МДе тебе внимание не хватает или заняться не чем.. Отстань а! И больше за мои коменты не цепляйся.. И спорить я с тобой по твоим высказыванием не собираюсь

    Ответить

    • 24 апреля 2010, 22:37
    • 1508 записей
    • 5515 дней на портале
  • Ох как страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!

    но время Актобе прошло.смиритесь с этим  

    Ответить

    • 24 апреля 2010, 19:57
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6495 дней на портале
  • Да канеш нормально сыграем. Кенжик был незаменим тогда,когда играл под нападающими,потому что делал результат.А позицию крайнего защитника как-нибудь заткнем.

    Ответить

    • 24 апреля 2010, 17:27
    • 1322 записи
    • 6252 дня на портале
  •  Зидану, или погулять по городу , сходить в парк , на зелёный бульвар причём всей командой вместе с Мухановым , вообщем отвлечся.

    Ответить

    • 24 апреля 2010, 16:25
    • Абай
    • 145 записей
    • 6076 дней на портале
  • а Кенжику и всей команде Актобе надо пройти тест у психолога может быть ребята сломались чисто психологически со всеми же бывает, а физика , тактика у Актобе отличная , сыгранность прийдёт. 

    Ответить

    • 24 апреля 2010, 15:50
    • Абай
    • 145 записей
    • 6076 дней на портале
  • Долг "Локомотива" - $7 миллионов
    Автор: Караван
    24.04.2010 00:39

    Около семи миллионов долларов составил общий долг астанинского футбольного клуба Локомотив за прошлый год.

    Достоянием благодаря интернету стал любопытный документ - "Кредиторская задолженность ФК "Локомотив" за 2009 год" за подписью главного бугалтера. Естественно, нельзя утверждать что документ настоящий. Но нет сомнений, что вся эта информация кем-то намеренно выставлена на обозрение. А подпись официального листа хоть и не является гарантией подлинности, но не может не обратить внимание на сам документ. Если верить документу, то можно увидеть что "железнодорожники" не только задерживали выплаты зарплаты футболистам но, и игнорировали обьязательства по налогам . Получается что "Локомотив" задолжал государству по налогам - 217 миллионов тенге.

    Среди прочих долгов - гостиницам, авиокомпаниям, автоцентрам, и разным сервисным компаниям - тоже фигурирует внушительная сумма. Кроме того, в прошлом году в "Локомотиве" играл нигериец защитник Патрик Овие. За него железнодорожники должны выплатить 150 тысяч долларов футбольному агенту Айрату Имамову. Между тем столь дорогостоящий легионер так и не оправдал надежд тренеров и по оканчании сезона покинул клуб.

    По данным нашего источника, клуб до сих пор не закрыл часть долгов, но тем не менее "Локомотив" в новом сезоне спокойно играет в Премьер-лиге. Если информация правдива, почему департамент лицензирования Федерации Футбола допустил столичную команду к уастию в чемпионате?
     

    Ответить

    • 24 апреля 2010, 15:38
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6495 дней на портале
  • короче судья был заряжен, посмотрите откуда он Карагандинец, боковой Рудный, всё схвачено. Это было и будет такое практикуется в Казахстане. Если кто смотрел игру на стадионе все видели если боковой давал отмашку на выброс аута в сторону Актобе то главный в сторону Ордабасы. Всё куплено если кто-то не согласен могу привести пример вспомните золотой матч Тобол - Актобе , это точно я не вру, один бизнесмен с Костаная сказал если выиграет Тобол 5 вагонов пшеницы отдаю в казну ФФК ( в пересчёте на тенге) но видимо Актобе забашлял больше.И короче пацаны кто бы что не говорил , если в Италии коррупция, вспомните историю с Миланом то у нас в Казахстане и подавно. 

    Ответить

    • 24 апреля 2010, 15:24
    • Абай
    • 145 записей
    • 6076 дней на портале
  • " Завистникам (Незарегистрированный пользователь)
    24 апреля 2010, 12:08

    Это вы потому, что он из Актобе, если из другого клуба, вы как пи д о р ы начали бы льстить и плакаться друг другу о не профессианолизме судьи, как уже было после матча Тобол - Шахтёр и ещё будет."

     

    В этом матче во всяком случии ни кто не цензурно не вырожался. Кто бы из какой команды бы не был не имеет право так вырожаться.... Уже хваит быдлату развадить учить их нажо так культуре! И тебе тоже 7 дневыный бан за не цензурное вырожение! Эх жаль... А то бы и на сайте был бы порядок

    Ответить

    • 24 апреля 2010, 13:58
    • 1508 записей
    • 5515 дней на портале
  • Эмиль базар фильтруй! 

    Ответить

    • 24 апреля 2010, 11:59
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6495 дней на портале