...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 сентября 2016 (09:28)

Kerkida.net: «Фанаты АПОЭЛа вынудили игроков „Астаны“ дважды ошибиться»

Kerkida.net: «Фанаты АПОЭЛа вынудили игроков „Астаны“ дважды ошибиться»

Портал Kerkida.net считает, что немалую роль в победе АПОЭЛа над «Астаной» сыграла горячая поддержка кипрских болельщиков, сообщает Sports.kz.

«Часто говорят, что болельщики — двенадцатый игрок команды, но в этот вечер было действительно так. Немногие понимают, насколько шумная поддержка влияет на ход матча. Пишут, что их было около 15 тысяч, но по ощущениям — все 23 тысячи. Фанаты за воротами казахстанцев оказывали огромное давление и вынудили футболистов „Астаны“ дважды ошибиться», — пишет издание.

В подтверждение своих слов портал опубликовал два видеоролика.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Не фанаты вынудили ошибиться, а игроки АПОЭЛА, конечно же, но фанаты тоже сыграли немаловажную роль в победе.Ответить

    • 16 сентября 2016, 22:13
    • 29793 записи
    • 4261 день на портале
  • "АПОЭЛ" - ға төреші көмектесті. Футболшылары өте лас ойнады. Допқа талас кезінде кипрлықтар жарақат алып қалғансып, жата кетіп, сұлап қалып футболшы-әртістің ролін ойнады. Бас төреші оларды әуексітіп, бастарынан сыйпаумен болды. Ол ол ма тіпті Шомкоға "қызыл қағаз" беріп, ойыннан қуып шыққысы келді. Ответить

    • 16 сентября 2016, 21:16
    • Алматы
    • 15347 записей
    • 4008 дней на портале
  • для ZHaksybaj:«да там целая трибуна пустовала.за воротами! какие 23 тысячи фанов?»

    Написано же 15 тысяч,а по ощущениям 23 тысячи. Будь внимателен Ответить

    • 16 сентября 2016, 19:59
    • Астана / Нур-Султан
    • 689 записей
    • 2876 дней на портале
  • для ZHaksybaj:«да там целая трибуна пустовала.за воротами! какие 23 тысячи фанов?»

    В и п отке тоже всегда пустая трибуна за воротами справа во все годы была, а всё равно писали-10 тысяч на игре.Ответить

    • 16 сентября 2016, 15:32
    • Астана / Нур-Султан
    • 652 записи
    • 3877 дней на портале
  • да там целая трибуна пустовала.за воротами! какие 23 тысячи фанов?Ответить