...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Мотивация


14 апреля 2025 (21:29)

Кэти Перри рассказала, как готовилась к полёту в космос

Кэти Перри рассказала, как готовилась к полёту в космос

Певица вошла в состав первого за 60 лет полностью женского космического экипажа, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Сегодня состоится миссия на корабле Blue Origin. Кэти Перри вместе с коллегами проведёт на орбите Земли 11 минут. Артистка рассказала, как готовилась к полёту.

Я говорю себе, что я смелая, отважная и делаю это для нового поколения. Я готова вдохновить много людей, но особенно молодых девушек, которые однажды смогут позволить себе полететь в космос в будущем без каких-либо ограничений, — поделилась Кэти.

Перри подчеркнула, что в период подготовки усиленно занималась спортом, тренировала вестибулярный аппарат, а также проходила сотни медицинских тестов, которые показали, что она полностью готова к путешествию. 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети