Принцесса удивила выбором обуви для выхода в свет, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Летняя мода-2025 — белые кроссовки теряют популярность
10 июня Кейт Миддлтон стала гостьей нового музея искусств в Лондоне. Для посещения локации супруга принца Уэльского выбрала классический брючный костюм.
А вот с обувью в этот раз Кэтрин немного прогадала. Журналисты обратили внимание на рекомендации руководства музея, которые убедительно просят женщин не надевать туфли на каблуках. Всё из-за необычного напольного покрытия с многочисленными отверстиями. На таком легко получить травму из-за высоких шпилек.
Принцесса просьбу проигнорировала и пришла в музей в любимых туфлях-лодочках. Кейт называет такую модель обуви своей любимой. Чаще всего она выходит в свет именно в них. По словам Миддлтон, каблуки для неё зачастую куда более предпочтительны, чем кроссовки или лоферы.

...или войдите через аккаунт соцсети