...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


13 ноября 2023 (18:09)

КХЛ дисквалифицировала хоккеиста российского клуба за удар игрока «Барыса»

КХЛ дисквалифицировала хоккеиста российского клуба за удар игрока «Барыса»

Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги рассмотрел эпизод матча «Барыс» — «Северсталь» (4:1) и принял решение дисквалифицировать защитника гостей Марка Барберио на два матча за колющий удар клюшкой, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«На основании представленных материалов принято решение наложить на защитника „Северстали“ Марка Барберио наказание по п.1.16.2. статьи 28 Дисциплинарного регламента КХЛ (Колющий удар клюшкой), дисквалифицировать на два матча и подвергнуть денежному штрафу», — сказано в сообщении лиги.

Отметим, что по ходу матча Барберио избежал удаления. В текущем сезоне на счету Марка 28 сыгранных встреч, в котором 33-летний игрок обороны отметился пятью результативными передачами с показателем полезности «-10».

В России отметили сильную сторону «Барыса» на фоне неудачной игры в КХЛ

Sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ну хоть так. А то ткнул Барбера и ничего, даже 2-х минутного штрафа не было.Ответить

    • 13 ноября 2023, 18:58
    • 4361 запись
    • 1186 дней на портале